Как и с кем провел Новый год Артем 31 год? - вопрос №5018646

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Провел Новый год активно, разъезжал. Гулял. Не сидел на месте .
Но произошел конфликт с другом в новогоднюю ночь .
Не будет общения больше с этим другом .
А так много для себя понял, задумки появились что хочет делать в дальнейшем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, сначала компания была, с парнями, друзей, потом уже был один, дома, устал сильно.
здравствуйте, Артем провел новый год в домашней обстановке с родными и близкими.
душевно, весело и радостно, планирует позже отмечать еще с друзьями в компании
Карполотив. Друзья. Скучал по женщине, кторая не рядом с ним, а в другой компании.
Здравствуйте.  В мужской компании потом с родными. Девушки у него нет сейчас. Одинок. Но хочет отношений и порядочную женщину
Не так, как хотелось бы, был в тесном кругу друзей, таких же одиноких, как и он сам. Любимая, по воле судьбы, рядом быть не могла. Много думал о ней, и переживал, что она с кем-то, но не с ним.
Здравствуйте.
Новый год встретил в приятной для него компании.
Провел с близкими. не женщиной.
Здравствуйте. Артем очень такой хитрый лис. Но самого себя не перехитрищь. Всем может наговорить  и пустить тумана. Одеть всем и на себя тоже розовые очки. На самом деле он был дома, один. Удачи).
с дамой ниже его ростом провел новый год… выпивал он  и хорошо провел новый год.
Здравствуйте.
5 жезлов 5 кубков, поссорился с родными. Колесница — уехал от них и попал в неприятности -5 мечей.
C несколькими людьми. Двое мужчин ещё показано и дама. Но в какой-то момент что-то они не поделили, возникли трения в их компании.
Здравствуйте. Отлично провёл, большой компании не вижу, скорее был в узком кругу друзей. Мужчина доволен прошедшим праздником, получил какой-то полезный шанс, предложение в новогоднюю ночь. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.