Здравствуйте! Я Анна, дата рождения 14 октября 1985 года. Выйду ли я замуж? И если да, то когда, возможно я уже знакома со своим будущим мужем... - вопрос №5018847

1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер идёт информация что по судьбе у вас больше одного брака идёт, и гражданский долгий тоже считается.Но сразу счастья не будет второй важный мне идёт мужчина.Много боли идёт вашего рода и ваш дедушка мне идёт и тревога.Есть на вас осадок с прошлого негатива не ваша вина а женщина вам по делала не быть счастливой, как треугольник прошлое.У вас брак идёт следующих два года но надо ети приграды убрать, и мне идёт мужчина и вы и океан радость и детки по судьбе должны быть.Много чего идёт мне, вам главное настрой и руки не опускать, понимаю тяжело, и ещё прошлом была девушка забрала ваше счастье на семью не мужчину а удачу.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, нет с муужем будущим не накомы.Только чере з два года познакомитесь с ним.
Вы выйдете замуж. Временной промежуток — от 10 месяцев до двух лет.
Это будет не просто роспись, а бракосочетание, свадьба, по взаимной любви. Как говорят, брак, заключённый на небесах. (посмотрите на аркан Влюбленные)
Человека, Вы скорее всего, не знаете. Он темноволосый, с карими глазами, старше Вас. Может быть разведенным.
Здравствуйте! В ближайшее время брака у Вас не видно, негативное воздействие Вам сильно мешает. Светловолосая женщина сильно Вам завидует, желает зла. Из-за нее много проблем в Вашей жизни. Все можно исправить.
Гражданский брак будет в этом году с мужчиной,  он хочет возобновить общение с вами сейчас.
Брак будет официальный с мужчиной. ( водолей, весы, близнецы). Зрелый, руководитель, может военный, или судья. Ясно мыслящий, практичный. Он любит умные разговоры. Это будет встреча умов. Возможный брак через 2-3 года.

На ближайший год замужества у вас не просматривается, в 23 году финансовое благополучие и развитие карьеры  достижение целей и успех.  После напряжённого периода и через какой то промежуток времени — будет семья но не в этот год

У вас много связей, и все они тянутся из прошлого, но неудачны для брака (разочарование, измены, расставание, развод). Более стабильный период личной жизни наступает  после 41  -неофициальные отношения, этот гармоничный союз с мужчиной принесёт больше счастья, чем брак.

Здравствуйте! В Ваших мыслях есть мужчина, который волнует ваше сердце, но это не Ваш будущий муж, хотя с ним возможны отношения. В ближайший год замужества не просматривается, а знакомство будет. Придет мужчина с перспективой на брак.
Здравствуйте! Брак у Вас будет через два -три года с мужчиной, старше Вас по возрасту, занимающим руководящую должность либо имеющего свой бизнес. Но не торговля. Возможно, что-то, связанное с консультационными услугами (аудит, к примеру).
В этом году вы выйдете замуж (скорей всего это знакомый вам мужчина — вышла Собака — друг) Мужчина огненный, активный, с которым вам очень комфортно, вы по картам идёте друг другу для семьи: Король Жезлов+Королева Жезлов =10 кубков
По Иерофант, Справедливости — официальный брак, после которого вы из Жрицы (одиночки) меняет статус на жену (Королева Пентаклей). Ещё мне идёт возможно беременность (здесь и тройка пентаклей (вас может стать трое) и Паж изображение из вопросамечей и Шут — ребенок
Выйдете замуж.Да, я вижу, что у вас будет брак в следующем году. Мужчина знаком вам, чуть старше вас.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/avRprXw8iBI
Здравствуйте, Анна

Вы можете ответить на свой вопрос сами. У женщин есть великолепнейший инструмент — интуиция. Он помогает вам слышать вашу душу. Тем самым получать ответы на любые вопросы, если всё сделать правильно.

Итак, расслабьтесь, сядьте в удобном тихом месте, чтоб вам никто не мешал, отпустите лишние мысли и постарайтесь ни о чем не думать. Просто отпустить все свои мысли. И как получится расслабиться, соединитесь со своей душой. И представьте очень четко и ясно то, что вы хотите в отношениях — нежность, любовь, счастье, доверие, пышную свадьбу, детей… Всё то, что для вас важно.

И когда вы это сделаете, просканируйте себя на предмет эмоций. Как рентгеном со стороны. Что вы ощущаете в теле, когда думаете об отношениях. Логику и анализ не включать. Только чувствовать.

Если вы ощущаете только тепло, любовь, защиту, заботу — всё хорошо. Ваш мужчина уже рядом. И очень скоро появится в вашей жизни.

Если же вы ощущаете даже маленький червь сомнения, обиду или злость, страх или недоверие, то это значит, что ваше подсознание вас защищает от отношений по программам, которые ведомы исключительно подсознанию. Страх предательства, страх измены, страх одиночества. Эти программы могут быть нелогичны и не нужны вам. Но пока вы их не уберете, с отношениями будут проблемы. Ваше подсознание будет защищать вас от мужчин. Либо все ваши отношения будут строиться и распадаться по одному шаблону.

Я искренне надеюсь, что вы испытываете только светлые чувства.

С уважением,
Александр
Месяц знаменательного события — Ноябрь этого года. Мужчина вам знаком

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/xsn0Tl31TlucNw

Здравствуйте.
Человек, с которым может получиться семья вам знаком. С ним может быть сложно из-за третьего лица. Здесь нужен грамотный подход с ним. Вас ждёт выбор, ещё встретите для брака. Сможете выйти замуж в течение 5 лет.
Здравствуйте. В этом году Вы выйдите замуж. Что Вы так переживаете. Пока не знакомы, он есть мужчина, который Вас знает и давно испытывает к Вам тёплые и любовные чувства, Вы ему очень нравитесь как женщина, проявит себя и у Вас будет выбор между женихами.  Ваш мужчина добрый, душевный и домашний души семьянин, искренний, будет любить так, что у Вас не возникнет даже сомнения, встреча с ним очень скоро, он судьбоносный в течении всей зимы Вы его встретите. Удачи Вам.
Что то сдерживает вас знакомиться с мужчинами. Может это страх за сына или особенность восточного менталитета. До замужества не дойдёт в этой жизни