Какие намерения Артема 31г к Светлане 28 лет на ближайший месяц? - вопрос №5018855

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Намерен перейти к действиям. Хочет изменить текущее положение. Если между вами нет общения и пауза, то в ближайший месяц от готов её нарушить. Намерен делать выбор в Вашу сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Артем хочет любовных, близких отношений. Будут развиваться романтические отношения.
Здравствуйте, ест интерес, влюбленность и считает, что то может быть удачный союз, но в то же время он как в подвешенном состоянии… Тут придется  Светлане  действовать    для развития
Здравствуйте. в принципе мужчина готов развивать общение. Это неизбежно. Но при этом он очень медлительный. Сам по себе не особо проявляет свои эмоции, себя. Скуповат может быть даже на них, но он знает в каком направлении двигаться если ему это нужно. Прям чувственных карт не вышло, но намерения перейти на другой уровень общения.Проявиться, но есть блоки в голове. Сейчас будто нет действий особо, да и вообще.Для него это тяжело будто дается. Проявлять себя будто менять. Он перед выбором стоит. Но намерения это одно, а действия совсем другое. По действию, у Вас общение закончено? кажется, что его сейчас нет, и он не знает как поступить. Но Он проявиться, напишет.Может предложить увидеться. Так как он взвесит для себя для чего ему это нужно и нужно ли. Без чувств, рационально подойдет к этому вопросу. Правильный выбор сделает для себя. Он очень похож по картам на человека, который не бросается в омут с головой и не из тех, что по симпатии бежит отдаваться человеку. Он будет взвешивать, думать нужно, не нужно. Чувства тут очень скупые, он к этому вопросу подходит отодвинув их.
Но в ближайшие полгода по развитию отношений будут колкое общение, нападки с чьей — то стороны, разочарование, обиды, когда одному из Вас не будет хотеться ничего. И общение, встречи, это все будет вызвать эмоции. Может один будет нравоучать другого. Но тут будут стычки интересов возможно даже. У каждого свои правила, понятия в жизни, как нужно строить отношения, как правильно и каждый может видеть это по своему и из-за этого начнутся выяснения отношений. Так неожиданно. Например один ушел с друзьями не предупредив, второй считает это не нормально и начнется конфликт.
Здравствуйте. В мыслях обман, и желание просто провести хорошо с ней время, в свое удовольствие.
Сейчас занят
Артем- Мужчина. Именно с большой буквы. Если ему нравится женщина, он будет добиваться ее. Не напором, а тактикой. Вы ему нравитесь, и другой не надо. Намерения-заслужить Ваше доверие и веру в его самые искренние чувства.
Здравствуйте! Разговор будет очень прямой. Вести себя он может очень дерзко, он хочет подчинить Вас своим правилам.
Здравствуйте! Мужчина хочет развития отношений, близости. Но о серьезном мыслей нет. Есть интерес, желание, страсть.
Я вижу что как итог- построение отношений. Для вас ближайший месяц время для возможностей и реализации.
Здравствуйте, Светлана. Хочет Вас добиться и завоевать. Намеренье серьёзные, он хочет Вас любить сильно и не отпускать из своих Вас объятий.  Отношения Ваши будут развиваться, вместе будете и он сделает Вам предложение, мужем и женою будете. Удачи Вам.
Здравствуйте. Серьёзных намерений к Светлане у Артёма нет. Очень много каких-то переживаний и негативных мысле по поводу этой женщины, ему даже по ночам плохо спится от этого. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Ему нельзя верить на слово, все, что он говорит, не соответствует действительности, он может вести двойную игру, поддерживать отношения с двумя девушками сразу и одновременно и для него — это в порядке вещей. Увиливать, осторожничать и лгать — это у него в крови. Серьезных намерений нет, так, одна видимость. Вы слишком хороша для него и Вы в нем ошибаетесь.

@ SOFIA CHERNAYA