Добрый день! С новым годом! Прошу посмотреть, каким будет наступивший год для меня в плане работы, финансов и в личной жизни. Будут ли какие-то перемены и в какую сторону? Елена, 12.05. 1976 г.р. - вопрос №5019023

600 p

Дополнение автора от 01.01.23 19:36:56
Дата рождения 11.05.1976
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Если есть мужчина то он человек манипулятивный, любит подстраивать под себя, эгоистичен, непонимает ваших чувств, если нет то появится, но он вас любит, то ли он еще и безответственный, то ли у вас свободные отношения, и они развиваются очень медленно, застой., по поводу денег у вас в этом году будет много страхов, хотя по деньгам будет все стабильно, хотя не скажешь что много.На работе  год начнется сложно, как будто небудет плодов каких вы ожидаете, в середине года будете либо бездействовать, либо наоборот уже небудете справляться с трудностями, будет выгорание, но конец года очень порадует, либо зарплату существенно повысят либо выростите в доолжности, либо найдете новую прекрасную работу.
В работе вынужденные перемены, в личном любовь так близко, но не результативно.
Работа, финансы-все приблизительно на прежнем уровне. Куда больше будет интересовать сфера личной жизни. Вы как-будто тяжело переживаете недавнюю утрату, которую хотите восполнить новой любовью. Жизнь ее подарит Вам.
Здравствуйте, Елена

Для того, чтобы понять, что ждет вас в 2023, сделайте следующее:

Расслабьтесь, сядьте в удобном тихом месте, чтоб вам никто не мешал, отпустите лишние мысли и постарайтесь ни о чем не думать. И как получится расслабиться, соединитесь со своей душой. Побудьте с ней вместе и попросите ее перенести вас в январь 2024. Почувствуйте воздух января, то, что праздничные салюты уже отшумели и оливье съедено. Будьте именно там.

И из этого момента просмотрите 2023-й год. Так, как если бы сейчас подумали о 2022. Не включайте логику, опыт, желания. Только чувства. Представьте каждый месяц года и почувствуйте, что было в работе и любви.

Обращайте внимание на первые чувства, которые будут приходить к вам в голову относительно каждого месяца. Именно они и будут правильными. Опять же, без логики и попыток выдать желаемое за действительное.

Если вы всё сделаете правильно, у вас будет примерный план вашего года. И поверьте, никто лучше не знает вас и вашу судьбу, кроме вашей души.

С уважением,
Александр
Здравствуйте Елена
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/sUaQgnsRw3Q
С работой сейчас ничего не поменяется. Чуть позже начнут сглаживаться острые углы и конфликтные ситуации, с финансами тоже будет лучше примерно за полгода. В личном стабильные отношения со знакомым мужчиной могут быть.

Здравствуйте.

В работе Вас ожидает повышение и увеличение по финансам. Вы сможете увеличить свой доход в разы. Что касательно личной жизни, то рядом с Вами идет мужчина, который будет проявлять себя, оказывать Вам знаки внимания. И показывать свое отношения и серьезность к Вам.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Значимых перемен в загаданных сферах жизни не случится в этом году, увы. Вижу проблемы и с личной жизнью, и с финансами, и с работой, вы весь год, будете решать то одну, то другую проблему, особо не расслабиться, постоянное отстаивание своей позиции, своего мнения, состояние напряжения. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Ваше будущее зависит от многих случайностей
Здравствуйте Елена!
Да, в 2023 году вам поступит интересное предложение по работе. В раскладе это место показано довольно позитивным и выгодным со всех сторон. Однако, смена работы может быть сопряжена для вас со стрессом и воспримется вами как определенный риск.Тем не менее, показана высокая вероятность успеха на новом месте — предвидится перспективные проекты, работа с которыми будет не только интересной, но и весьма результативной.Есть шанс довольно быстрого продвижения по службе в новой компании.
Доброжелательный коллектив, большое количество общения и возможность получить помощника и/или подчинённых.Если же вы решите остаться на нынешней работе — перспективы также довольно неплохие. Показан рост дохода (правда и дел/обязанностей, скорее всего, тоже прибавится). Успешные проекты, благосклонность со стороны начальства.Также выпадают периоды большой загруженности — возможно, переработки могут иметь место быть. Но, несмотря на большое количество дел, результат порадует (выпадает эффективность, удовлетворение от продолженной работы), а доход будет стабильным.
Елена, за год может быть далеко не один трудный и загруженный делами период.На вопрос, в какой сфере наиболее эффективно получится реализовать свои таланты, выпала руна Райдо — какая-то работа, связанная с дорогой, переездами, путешествиями (возможно, что-то туристическое), перемещениями, пересылкой (может быть, логистика), транспортом, перевозками, междугородними коммуникациями или нечто подобное. Более подробно в чате! В личном — встреча со знакомым мужчиной произойдет, к осени, ваше любовное влечение окажется взаимным и счастливым!  Счастливым будет, активным год. Вы же знаете свои планы и цели, вот их реализовывать будет. Помех будет минимум.