Уважаемые эксперты, как мне вести себя с этой женщиной? На фото - Елена (блондинка) 11.06.1979 и я - Кристина, 14.09.1990 (брюнетка). Ситуация - сильная ссора. Спасибо! - вопрос №5019116

Лучший ответ по мнению автора

сейчас стараться отойти от этой ситуации.то есть не винить себя.не чувствовать перед ней себя слабой.разговор будет, проясните ситуацию но это будет не сейчас.дайте время чтоб все эмоции стихли
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никогда не вините себя, т.к. в споре каждый прав. Ведите себя так, будто и не ссорились. Захочет поговорить и выяснить отношения-поговорите.