Добрый вечер! Всех с Новым годом! На работе идёт конфликт между сотрудниками по поводу работы, уже надоело это, хочется спокойно работать. Как будет дальше развиваться события? - вопрос №5019131

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Не будет спокойствия на этом месте. Увольняться надо. Новую работу найдёте быстро. Идёт благоприятный исход.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия)
На раскладе просматривается, что конфликтная ситуация на работе будет иметь место еще достаточно долгое время. Так как есть активный зачинщик этой ситуации.
С уважением, Регина.
Весь год будет такая борьба, в конце года даже усилится.
Спокойно работать не придется, слишком накаленная атмосфера для Вас, любящей уединение и комфорт. Вам предстоит менять работу.  Настанет момент, когда ВЫ на это решитесь.
Дальше это продлитя и на долго. Тут хорошо подойдет слово «гнёт».
Вам можно сгладить события там чтобы не получать середе вреда или минимум.
Существует ритуал на благополучное решение ситуации. Это также позволит и ускорить улучшения там где вы находится.
В не столь отдаленном будущем кто-то останется за бортом вашего коллектива. Это благотворно скажется на атмосфере внутри него: возмутители спокойствия присмиреют и разборки сойдут на нет.
Спокойно работать пока не получится, до середины весны конфликт между сотрудниками продолжится.
Здравствуйте! Все в руках начальства. Неопределенность руководства создает почву для конфликтов среди подчиненных, Зима будет напряженной.
Будете спокойно работать, когда уйдет двое сотрудников. А сейчас конфликтная ситуация будет временно продолжаться.