Доброй ночи. Как будет складываться моя личная жизнь в ближайший год? Светлана 25.08.88 - вопрос №5019361

изображение из вопроса
600 p


Дополнение автора от 02.01.23 00:28:44
Почему не получается построить долгосрочные отношения? Будет ли замужество?
02.01.23
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Нужно открывать путь к личной жизни и мужчинам. Закрыто все. Постаралась женщина, хорошо знакомая вам. Нужно снимать. Как снимете, идёт то что в течении полугода сможете найти человека, который и станет вашим мужем
02.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Тяжело. Ощущение, что личная жизнь проходит где-то мимо, но влюбиться Вам все же придется, и это будут одни из самых счастливых эмоций, когда будете жить тем, что есть человек, которому Вы по-настоящему не безразличны.
02.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Пока кардинальных изменений не видно, временная связь видна, серьезных отношений пока не видно. Вам негатив мешает.
02.01.23
Сейчас на сайте
Замужество у вас безусловно будет, как только уберется преграда на вашем пути, в этом направлении.
02.01.23
Здравствуйте! Вы помиритесь с мужчиной которое любили в прошлом. Мужчина внезапно выйдет на связь и отношение между вами будет продолжатся долгое время. Брак  не просматривается ближайшие годы.
02.01.23
Сейчас на сайте
Отношения будут с мужчиной, вы его знаете ,,,,
02.01.23
Личная жизнь начнет налаживаться у вас. Видно, что рядом будет мужчина который даст вам твердую почву и уверенность в будущем. Мужчина предложит серьезные отношения.
02.01.23
Сейчас на сайте
сходите в церковь исповедайтесь либо закажите чистку у мастера вам надо почиститься есть блоки которые мешают вам устроить личную жизнь.
нужно все убирать имеется негатив. воздействие. причем оно у вас уже давно. возможно какая то девушка ваша завистница из вашего близкого окружения это сделала и вы ее скорее всего знаете и помните. подумайте кто это может быть. так как идет девушка светловолосая не высокого роста ваша ровесница возможно.
02.01.23
Не получается построить отношения потому что у в вашей энергетике по прежнему осталась энергетика и привязка к прошлому. Нельзя надеяться на долгосрочные отношения когда не хватает на это заряда, образно говоря. Вам надо полностью стать опустошенной чтобы срослись отношения с новым подходящим человек. А до этого вам будут попадаться те, кто будет пытаться лишь сковырнуть из вас прошлые энергии, запустить кризис внутри вас. Отпустить прошлое можно временем, кризисом внутренним или чистками.
В ближайший год будет временемии хорошо, а иногда не очень. Но чтобы качественно поменялась личная жизнь надо энергетику обновить вам
02.01.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store