Что меня ждёт в 2023 году? Наталья 25.09.1997 - вопрос №5019400

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ждет приятный сюрприз в личной жизни
Если смотреть по нумерологии, то 2023 год будет для вас годом открытый. Вы начнете новое дело или новую жизнь, уйдете от старого, надоевшего. Будет много дорог, суета, желание все успеть, за все ухватиться.

Если смотреть по картам, то они показывают стрессовую ситуацию. Нужно будет куда-то срочно мчаться. Какая-то поездка, которая не терпит отлагательств. И связано это будет с родственниками или давними близкими друзьями. Произойдут неприятные события — будете нервничать, разбираться в ситуации. Узнавать информацию.
В дальнейшем будете участвовать в коллективных действиях, будете очень активны- показано сотрудничество, совместное дело или работа. Будете чувствовать давление, но постоять за себя не сможете, предпочтете отмолчаться и разорвать отношения.
Руна Манназ прямая, в отношениях будет непросто складываться

@ SOFIA CHERNAYA