Добрый вечер! Всех с Новым Годом! Какие основные события (личная жизнь,финансы,карьера) произойдут у Екатерины 08.08.1986 (место рождения: Украина,Днепр,8.40 утра)в 2023 году,будет ли он для нее - вопрос №5019401

600 p
удачным?
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

2023 Год будет в целом более удачный для Вас. Он привлечет в Вашу жизнь нового мужчину, с которым сложится у Вас крепкие и доверительные отношения. А вот в карьере, будет все идти своим чередом, но в сторону улучшения. Сможете улучшить свое финансовое состояние.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможна перемена работы, в личной жизни все по старому
Личная жизнь- у вас будут построены отношения с мужчиной и мужчина будет главным образом проявлять  внимание  и действия к Вам. Будут перемены и перемены яркие. Год для вас даст возможность улучшить фин.положение
личная жизнь- тут пока у вас просматривается все без изменений. перемен как таковых пока в лж не предвидится. будут встречи знакомства но на что то серьезное пока не стоит расчитывать
финансы, карьера- в финансовом плане будет успех, поддержка финансовая стабильность и прорыв. продвижение по карьерной лестнице.
удачи

Добрый день Екатерина по просмотру на Ваши вопросы показывает следующую информацию.

 В сфере личная жизнь – показывает мужчину, при финансах, по стихии скорее земля, сможете сохранить стабильность в личной сфере на весь год, придется в отношениях как — то подстраиваться под обстоятельства.

В сфере финансы – успех, показывает стабильность и уверенность, крупная покупка или вложение, будете при хороших финансах.

В сфере карьеры – показывает партнерство, успех, но придется вести борьбу, как конкуренция.

На счет удачливости года успешный период идет с Октября месяца, очень серьезные перемены, но к лучшему, как рост.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Будут положительные изменения в личной жизни. Это новая любовь, если Вы в поиске. Если Вы в отношениях- то обновление чувств.Финансы будут приходить регулярно, но возрастут затраты на жизнь и это будет вносить корректировки в Ваши планы.Карьера — небольшой карьерный рост. движение на ступеньку выше.
Наступивший год- очередной удачный. В принципе, судьба Вас никогда не оставляет без внимания и заботы, имеете намного больше, чем многие из Вашего окружения. Мужчины, почитание, финансы, и высокая оценка от руководства.
Екатерина, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью Ведической астрологии.
1. Наконец-то 17.01.2023 года, самая строгая планета — Сатурн выйдет из 6-го дома вашей карты. Этот дом  связан с препятствиями, долгами, болезнями....
2. Из 6-го дома Сатурн перейдет в 7-й дом (партнерство, брак). Если Вы в браке или отношениях, то отношения будут проверяться на «прочность» Сатурном в течении 2.5 лет. Если же Вы не в  браке и не в отношениях, то возможна встреча с мужчиной старше Вас на 5-20 лет. Мужчина не плохо стоит на ногах финансово, может быть из других земель, иностранцем.
3. В сфере финансов улучшение с мая месяца,  но сколько придет, столько и уйдет.
4. Что касается работы, если есть амбиции реализоваться, то июль и август для этого отличное время, именно для Вашей карты, но придеться побороться.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Катерина. К сожалению карты негативные выпали, год кармический и судьбоносный для вас вам нужно беречь свою жизнь и здоровье в первую очередь, высокий риск имеется, будьте крайне внимательны, осмотрительны, защищайте себя. Ослабление энергетики имеется, по этой причине могут быть проблемы и трудности во многих сферах жизни, в том числе и в личной, также показаны сложности  карьере и финансовый спад. Следите за собой, будьте осторожны!  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте.
В личной жизни будет двое мужчин. Один уже знаком, с ним есть общение, он как из прошлого. И новое знакомство идёт в марте, апреле. Мужчина тёмноволосой, по возрасту не страше вас, с ним флирт, общение, отношения могут завязаться к маю.
Финансово, январь будет с средним доходом, деньги будут но идут траты. Февраль уже идёт более успешным, в плане доходов, и стабильности.
Ситуация которая была для вас трудной станет ясной
Доброго времени суток, Екатерина, год начнется не очень радостно, вы склоны погрузиться в себя, будете  стремиться к уединению. Интерес к жизни, карьерному росту, популярности заметно ослабевает, куда более важным кажется внутренняя жизнь воспоминаний, мечтаний и самоанализа. В положительном варианте это может привести к просветлению, духовному росту, развитии интуиции и лучшему пониманию кармических связей, но также к погружению в переживания, страдания, жалость к себе и попыткам уйти от проблем. Удачно лишь то, что вы становетесь сильнее духом, мысли об отъезде из родного края решат все проблемы, и покажется, что лучше всего там, где нас сегодня нет.