Как относится Паша к своей однокласснице Виктории ? - вопрос №5019522

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/XWnvf3Itxoc
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения как к однокласснице, не больше. Присутствует момент выгоды, когда нужно списать или что-то связанное с учебой. В нужное время получает от нее выгоду в знаниях, в учебе. Сам по себе такой, делает что он хочет, как считает нужным. Если ему нужно будет общаться хорошо, проявлять себя, если не нужно, может быть и жестким, грубым.  Может обижать, но ради своих целей. Так что отношение тут именно выгода, ничего большего нет
Как к отличницей, заумной и странной, которой он не интересен и от которой нужно держаться подальше.
Влюблён.
Он ей симпатизирует и воспринимает через призму положительных эмоций. Но в то же время есть что-то, что словно давит на него: раскаяние какое-то или чувство вины, осознание того, что его симпатия может предполагать необходимость чем-то поступиться.
Нравится она ему. Но прям как павлин идёт рядом с ней. Кругами, кругами. На прямоту не может ей сказать, что от неё хочет. А хочет он многое.
Здравствуйте.  Симпатизирует. Чувств нет. Но не против пофлиртовать. Все зависит от Виктории.
Есть чувства к ней. Начнет делать шаги для развития отношений
с уважением относится ровно и спокойно она как человек ему нравиться. но любовных каких-то чувств тут пока нету. интерес да имеется но не более того

Она  ему симпатична ,,,
Неоднозначно. Есть чувства, но не видит от нее ответных. Как бы то ни было, Виктория и Павел не пара, у девушки впереди более выгодные перспективы, к тому же, поклонников будет предостаточно, чтобы, не ошибаясь, сделать выбор.
Павел настроен с добрыми намерениями, считает симпатичной и интересной девушкой. С ним можно развивать общение
Чувств любви нет. Скорее интерес, возможно и сексуальное влечение. Паша считает, что Виктория для него что-то «недосягаемое». Что она выше статусом, образованием и тд.