Здравствуйте. Есть ли у меня шанс, возможность выиграть крупную сумму в лотерею? Спасибо. - вопрос №5019629

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По 9 Жезлов на ближайшее время, отвечу так: если у Вас ранее был такой опыт, то вероятность есть. Если Вы ранее не выигрывали крупную (по Вашим меркам) сумму, то и в ближайшее время это верят ли произойдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маленькую сумму возможно.
шанс всегда есть… но для этого нужно открывать денежный канал…