Что в личной жизни весной?Д 12.12.1994 - вопрос №5019766

изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
02.01.23
11 ответов

Ответы

В личной жизни- развитие отношений с мужчиной, карты показали что рядом мужчина и с ним серьезные отношения.
02.01.23
Добрый день, весной в личной сфере показывает мужчину, с предложением, (по стихии скорее воды) будет у Вас выбор, стоит рассматривать отношения как долгие, и развиваться будут достаточно быстро, крепкая пара.
С Уважением, Татьяна.
02.01.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Вас вижу в отношениях. Возможно, будете иметь какие-то претензии к партнеру, но в целом, просматривается гармония. При желании можно вывести общение на тот уровень, на который метите.
02.01.23
Сейчас на сайте
Выбор из двух мужчин ,,,
02.01.23
Начало новых отношений будет
02.01.23

Здравствуйте.

Будет двое мужчина в Вашей жизни. Оба будут уделять внимания и добиваться Вас. А у Вас будет выбор.

Всех Благ Вам!

02.01.23
Новое знакомство будет. Также можно будет развивать отношения с мужчиной, с которым Вы раньше познакомились на работе или через работу.
03.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Весна будет для вас переломным и судьбоносным периодом. Всё зависит от того, что вы имеете на данный момент, если вы находитесь в неофициальных отношениях с мужчиной, то весной будет помолвка (предложение выйти замуж).  Если мужчины нет на данный момент, то будет знакомство с будущим спутником жизни.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
04.01.23
Здравствуйте. Молодой человек вас интересует, любите его, он тоже вас любит, просто не показал ещё это полностью. В личной жизни весной вас ожидают хорошие благоприятные новости, звонки, смс — сообщения и внимание мужчины.
13.01.23
Кто с вами близки будет из вашего окружения
24.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! 
Ну весной я увидела некое ощущение пустоты или неопределенности. Но впереди вас ждет год — будет полная чаша для вас. Очень удачный и перспективный. Выпала императрица-это женщина хранительница очага, вы можете встретить своего человека, наладить личную жизнь. Внезапно выйти замуж и забеременеть, родить. Мужчина надежный, любимый. Так как императрица это плодородие. Далее туз кубков это любовь, исполнение желания. Колесница это движение вперед, поездки, так же колесница это транспорт-автомобиль. возможна покупка автомобиля или что-то что с этим связано. перспективы. На работу тоже хорошо, но здесь скорее затронется семья, любовь, сфера чувств.То есть год будет для вас плодотворным и перспективным. Если хотели как то реализовать себя-то все у вас получится.
22.05.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
4 ответа
09.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store