Что в личной жизни весной?Д 12.12.1994 - вопрос №5019766

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

В личной жизни- развитие отношений с мужчиной, карты показали что рядом мужчина и с ним серьезные отношения.
Добрый день, весной в личной сфере показывает мужчину, с предложением, (по стихии скорее воды) будет у Вас выбор, стоит рассматривать отношения как долгие, и развиваться будут достаточно быстро, крепкая пара.
С Уважением, Татьяна.
Вас вижу в отношениях. Возможно, будете иметь какие-то претензии к партнеру, но в целом, просматривается гармония. При желании можно вывести общение на тот уровень, на который метите.
Выбор из двух мужчин ,,,
Начало новых отношений будет

Здравствуйте.

Будет двое мужчина в Вашей жизни. Оба будут уделять внимания и добиваться Вас. А у Вас будет выбор.

Всех Благ Вам!

Новое знакомство будет. Также можно будет развивать отношения с мужчиной, с которым Вы раньше познакомились на работе или через работу.
Здравствуйте. Весна будет для вас переломным и судьбоносным периодом. Всё зависит от того, что вы имеете на данный момент, если вы находитесь в неофициальных отношениях с мужчиной, то весной будет помолвка (предложение выйти замуж).  Если мужчины нет на данный момент, то будет знакомство с будущим спутником жизни.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте. Молодой человек вас интересует, любите его, он тоже вас любит, просто не показал ещё это полностью. В личной жизни весной вас ожидают хорошие благоприятные новости, звонки, смс — сообщения и внимание мужчины.
Кто с вами близки будет из вашего окружения
Здравствуйте!
Ну весной я увидела некое ощущение пустоты или неопределенности. Но впереди вас ждет год — будет полная чаша для вас. Очень удачный и перспективный. Выпала императрица-это женщина хранительница очага, вы можете встретить своего человека, наладить личную жизнь. Внезапно выйти замуж и забеременеть, родить. Мужчина надежный, любимый. Так как императрица это плодородие. Далее туз кубков это любовь, исполнение желания. Колесница это движение вперед, поездки, так же колесница это транспорт-автомобиль. возможна покупка автомобиля или что-то что с этим связано. перспективы. На работу тоже хорошо, но здесь скорее затронется семья, любовь, сфера чувств.То есть год будет для вас плодотворным и перспективным. Если хотели как то реализовать себя-то все у вас получится.