🌹🌹🌹ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОСМОТРИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ИСПЫТЫВАЕТ КО МНЕ МИХАИЛ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ? ГАЯНА Ответы жду очень подробные❤❤❤ - вопрос №5019970

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Михаил чувствует к вам большое чувство любви самое сильное которое только может существовать на свете. Дикую страсть и желание! огромное сексуальное влечение от которого уже нет сил терпеть и держать это все в себе любовь и сексуальное влечение Михаил испытывает к вам каждую минуту да что там минуту каждую секунду и это желание у него никогда не угасает а только набирает обороты сильнее и сильнее вы это сами чувствуете всегда его любовь и желание  . Вы для него самое светлое лучшее любимой что только может быть. Вы его счастье!!! Вчера ночью ему снился про вас откровенный сон в котором он воплощал с вами все свои сексуальные желания он испытывал невероятное ощущение в этом сне и наяву что не отпускало его еще долгое время. Вы очень часто снитесь ему, и думать о вас он никогда не перестаёт. Он живет вами дышит и существует. Вы именно та девушка его мечты о которой он мечтал еще в юности и он понимает что нашёл ее и это вы Гаяночка!!! Вас он уже никогда не отпустит из своей жизни. Вы самое лучшее что есть у него, с вами ничего не сравнится. Вы его бриллиант, алмаз слиток безумного счастья. Михаил вас очень любит самой безграничной любовью и вы это прекрасно знаете и чувствуете всегда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эмоции позитивные… он думает только о вас… вы для него главная женщина.Но удержать его в дальнейшем будет сложно.Более точно можно сказать по датам ваших рождений
На данный момент карты показали вас на расстоянии., но он думает о вас, есть немного тревоги, есть увлечение вами, есть чувства любви
Добрый вечер. Михаил на сегодняшний день испытывает ужасную скуку по Вам, постоянные мысли о Вас, толком не дают сосредоточиться на других делах. Чувства его чисты и светлые, самые настоящие и крепкие. Михаил хочет держать Вас рядом с собой, при каждой возможности, когда такая будет — явно не отпустит, и даст понять как много Вы для него значите. На сегодняшний день, и на остальные будущие дни, месяца, года- Вы самая любимая и единственная женщина, которая вдохновляет его, дарит яркие эмоции, а он Ваш мужчина и король.
Всех благ Вам
Симпатии не малые к вам  есть, и влюбленность тоже., присутствует, готов с вами и дальше общаться он.
Здравствуйте!
Вы для него главная женщина на сегодняшний момент. Он видит в вас воплощение женственности и красоты. Покой потерял из за это, думает только о вас. Чувства его настоящие.

Всех благ и добра!
С уважением, Злата
Такое ощущение, что у вас любовный треугольник, кто то в отношениях легкий, кто то практичный, чувства у него к вам есть, но он считает что вы неможете быть вместе, какаето безысходность, как будто по разные стороны баррикад, вы хотите все прояснить, как будто решение уже приняли но нерешаетесь на него, но есть желание наказать, отомстить вернуть все, это приведет вас к депрессии, человек он эгоистичный, будет манипулировать ради своих интнересов, а себя он любит больше всех.
Много грустит, не находя себе места. Чувствует, что теряет Вас.
добрый день.
Ответ внутри Вас
Любит. желание и страсть.