Денис 22.07.1996 Что на сердце и в мыслях ? - вопрос №5020017

600 p

Дополнение автора от 02.01.23 19:51:36
Женат

Дополнение автора от 03.01.23 10:57:59
Я не любовница, я жена
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/3wPeweEapNA
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка знакомая
Очень хочет ребёнка. И на сегдце и в мыыслях.
Добрый день!
Колода Таро Манара дала такой ответ про мысли, чувства и действия Дениса
В мыслях перевернутая тройка огня. Денис очень Вами увлечен, Вы для него привлекательны и соблазнительны, а вот другие аспекты (аркан перевернут) он не учитывает.
В чувствах старший аркан Верховный жрец — это конфликт желаний и обязанностей, это общественное осуждение и глупые поступки… Женат… А мысли-то по огню...
В действиях прямой Туз огня — это всплеск сексуальной энергии. При помощи этого аркана колода Таро Манара предупреждает Вас, что увлеченный Вами Денис может не всегда отдавать себе отчет в совершаемых им действиях и их моральных последствиях.

На сердце грусть, в мыслях женщина
Две девушки — одна знака воздуха ( скорей всего жена)  вторая знака воды — чуть старше него.
Здравствуйте, на сердце у него тяжесть обязанностей, ему хочется встречи с той за кем он наблюдает, она ему нравится. В мыслях: пытается уйти от своих желаний.

Здравствуйте.

Мужчина видно что женат. Но чувств уже былых нет. На сердце сейчас у него просматривается другая девушка. Девушка которая вызывает у него страсть  и влечение.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Женат на одной, а любит Вас   и тянется к Вам… От этого сам и страдает… На душе сильная и жгучая  страсть и желания… Он Вас хочет… Но и думает, что это любовь запретная… Но всё-равно будет с Вами и от Вас не отрекётся, уж очень сильно он Вас любит, что терять не хочет. Удачи Вам.
На сердце у него женщина, и скорее это даже жена потому что карта Туз Земли предполагает давнее знакомство. Но она на него обижена. Чем то он обидел ее. Такое состояние у нее немного растерянное, чувствуется дизориентация, легкая паника, какие то внутренние противоречия и какой то внутренний конфликт. Сам Денис вышел в роли Водного Короля, да, это образ любящего человека, однако здесь не все так просто Мутная вода, которая изображена на данной карте может указывать либо на его скрытность либо на подозрительное поведение. Хотя возможно ей так кажется.

С уважением, Константин.
Есть чувства к мужчине, Я вижу, что будут развиваться отношения и довольно-таки стремительно. Вижу инициативу со стороны мужчины к Вам.