Как помочь мужу вернуться к прежней жизни Дата рождения: 01.07.1979 - вопрос №5020143

3 ответа

Ответы

Исцеляющие практики помогут
Руна Уруз обратная, завязка кармическая на ваших отношениях, пока её не развязать не будет перемен в ситуации
Добрый день, Ольга!
Колода Таро дает Вам вот такой ответ
Текущее состояние дел (Император) характеризуется стремлением к наведению порядка и следованию установленным нормам. Ваша помощь (Императрица) — это в первую очередь Ваша любовь и забота во всех проявлениях ваших отношений. Препятствия (Перевернутый Страшный суд) на этом пути могут возникать из-за каких-то внешних по отношению к Вам и мужу, но влияющих на него мнений, например осуждение за какие-то действия, которые он совершает сейчас или совершал несколько ранее. На этом пути (перевернутый Отшельник) Вам и Вашему мужу необходимо многое осознать, разобраться в себе, и эта процедура будет совсем не из приятных. Совет карт Таро (перевернутая Восьмерка жезлов) такой: обдумывайте каждый шаг, не торопитесь к каким-то явным результатам, иначе мелкие препятствия собьют Вас с пути.
И обратите внимание: четыре старших аркана в раскладе из пяти карт: для Вашего мужа сейчас очень важный жизненный момент, Вы ему очень необходимы. Так говорят Вам карты Таро.