Помиримся ли мы с Сергеем 22.04.1974 и Ольга 06.03.1982 - вопрос №5020194

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, вы помиритесь и вижу, что ваш союз будет крепким.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, примирение будет
Да, но не в этом основная проблема, а в том, что сводить отношения к былому максимуму будет уже намного сложнее.
Здравствуйте
у Сергея сейчас обида идет, и позиция такая-ничего не хочу, но к вам ест привязанность (5 пентаклей-4 кубков) эмоционально тяжело, похоже на апатию и депрессию, будет закрываться
Показана долгая пауза между вами, сложно будет идти к примирению. но разговор у вас состоится в течении месяца, правда ссора может повториться
Мужчина первый не пойдет на примирение.Действовать надо Вам.
Здравствуйте, Ольга. Вы пейтесь, в течении этой недели. Сергей проявит инициативу, между Вами будет чувственное примирение, у него к Вам чувства. Он переживает сейчас. Удачи вам.
Здравствуйте!
Да. Помиритесь. Отношения выстраиваются тяжело и очень медленно.
Это именно те отношения, «над которыми надо работать», чтобы у вас получилось.
Периодически такие ситуации могут повторятся.

С уважением, Злата
Здравствуйте.  Да, примирение будет этой зимой. Отношения приобретут новые краски, укрепятся. И вам уже не захочется расставаться
померитесь… и у вас отношения наладятся… станут более теплыми…
Здравствуйте! Примирение будет, оба этого хотите. Связь у Вас сильная.
Да, помиритесь). Но выяснения отношений еще будет. Сама карта мир, которая возвещает этап примирения, вышла в самом конце, а до нее-карты разборок, если выражаться более простым языком. Это значит, что разговор будет не из простых, однако дело разрешением всех вопросов и достижением понимания.
Просто у кого то из вас есть претензии относительно поведения другого. И вот это еще нужно будет обсудить.

С уважением, Константин.
Согласие вы найдете, но штиль продлится не так уж и долго. Ещё не раз вы будете выяснять отношения, прежде чем придёте к тому, что научитесь оба проявлять таким образом, чтобы сводить на нет любые разногласия. В большей степени это к мужчине будет относиться.
Шанс на примирение еще сохраняется если им воспользловаться. Чем больше времени идет, тем дальше вы отдаляетесь.
Здравствуйте! Вы помиритесь, он без Вам не сможет долго.
Здравствуйте, Ольга. Да, помиритесь. Сергею с вами хорошо и комфортно.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.