Здравствуйте) Когда будет предложение руки и сердца от Ромы ?И знакомство сего родителями когда? И найду ли я свою кошку ? - вопрос №5020730

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Делать предложение пока не готовый, знакомство с родителями будет только летом, не торопитесь всему свое время, он вас любит, есть планы на совместное будущее, а кошечку найдёте
Здравствуйте.Карты говорят, обряд на возврат делать, тогда найдется она.К концу весны предложение его  ждать.И в этот же период знакомство с родителями.
Я вижу, что будет предложение и в этом союзе есть дальнейшее будущее. Сделает в этом году. Найдете!
Все будет постепенно в ближайший год-два. Вас ждут счастилвые гармоничные отношения.
Добрый день
Нет данных, энергетика несет лишь ваше желание. А оно описано в вопросах. Карты говорят так, что не будет того в этом году, что вы так ждете, будет разрыв. Увы.
Здравствуйте! Возможно ли предложение от Ромы карта *4 мечи* — маловероятно, мужчина совсем об этом не думает.
Здравствуйте.  В Мае будет предложение, летом будете готовится и познакомит Вас с родителями. Кошку найдете, не переживайте. Удачи Вам.
Рома не планирует делать предложение в этом году, он жениться еще не собирается. С родителями знакомство будет, по Вашей инициативе.
Для кошки рекомендую провести обряд Вызов
Здравствуйте, в марте-апреле будет предложение от Ромы и знакомство с родителями. Кошку найдёте, при условии максимально активного поиска, идёт информация, что она либо травмирована, либо болеет на данный момент.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Между вами связь которая не к чему не обязывающая
Предложение будет от мужчины в летнее время.Знакомство с родителями чуть раньше! А кошечку найдете, только нужно приложить усилия в поиске! Она где то в незнакомом для нее месте! Удачи вам!)