Будет ли в моей жизни новый мужчина? Если да, то когда познакомимся и какой он будет. Юлия 01.09.1994 - вопрос №5020836

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/ivth9oYiBsA
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новый мужчина войдёт в вашу в течении трех месяцев, на два года младше. Серьёзный стабильный, готовый к семейной жизни
У Вас два мужчины  выходят — один из прошлого знака воды.А в будущем знака огня.
Такой мужчина у Вас будет, отношения начнутся в 2024 году. Мужчина на 5-6 лет старше Вас, среднего роста, волосы темные, слегка курчавые. Работает в крупной коммерческой организации. По характеру — человек уравновешенный, знает себе цену. При этом уважительно относится к интересам супруги.

Будут у вас отношения с мужчиной с которым будет семья ,,,
Будет новый мужчина с которым вы выстроите дальнейшие отношения. Вижу, что это будет крепкий союз. март

Увы, в этом году новых перспективных знакомств не предвидится.

Здравствуйте, Юлия. Счастье в семейной жизни Вас ждёт и женою станете.  Хороший. порядочный, добрый и семьянин. В этом году уже будет судьбоносная встреча с ним. Удачи Вам.
Будет уже знакомый мужчина, с которым отношения перейдут в новую фазу, предполагающую больше чуткости, терпимости и где-то даже снисходительности друг к другу.