Здравствуйте, мне приснилось что я звала себя прошлую ,я та прошлая появилась, пыталась с ней поговорить, спрашивала зачем она приходит , она ускальзывала от ответа хотя сама хотела поговорить Дата - вопрос №5020987

рождения: 03.02.2004
2 ответа

Ответы

Сейчас занят
Здравствуйте. Этот сон к расставанию с прошлым. Вы сильно увязли в нем, идите в новое.
Сейчас занят
Потребность беззаботного бытия, как было в детстве. Очень устали морально.

@ SOFIA CHERNAYA