Здравствуйте, дорогие эксперты. Когда меня ждёт взаимная любовь/выйду замуж и с кем (опишите по возможности). Анастасия 100789 - вопрос №5021013

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия здравствуйте!
Будет мужчина рядом. Да, вы встретите своего человека для жизни. Вас ждет спокойная, благополучная  и счастливая жизнь с вашим партнером. Анастасия, вы созданы только для серьезных отношений в паре. Вы очень душевный и комфортный человек, поэтому комфортно с  вами всегда. Вы не будете одна, вы выйдете замуж в любом случае, в любом возрасте.  Включиться какой-то прекрасный закон притяжения людей, которые дополняют друг друга недостающими вибрациями. Произойдет слияние духовного начало  и материального. У вас будет не просто счастливая семья, а  и финансового обеспеченная. Ну вы встретите очень влиятельного человека, который будет за вас думать, который возьмет ответственность за семью, он идет в семью, он идет к вам. он активный человек, очень влиятельный и смелый., этот человек будет близок по менталитету, по одному взгляду на эту жизнь, как на духовную часть, так и на материальную часть. И он будет все делать. С ним будет стабильность, удовлетворение и совместимость самая лучшая. С этим человеком вы сможете построить очень хорошую гармоничную жизнь.  И вы получите то, к чему стремится каждая женщина — это и сердечное тепло, и забота материальная, это классический домашний очаг., этот мужчина поможет вам излечиться от каких-то проблем, от каких-то очень тяжелых душевных переживаний, потому что пережили вы очень много, как холодно и страшно было, наверное было одиночество или  тоска, боль была душевная, но вы уже готовы и созрели для этой встречи. Вы уже прошлое оставили позади, и уже готовы, вы уже полностью созрели для этой встречи, для этой любви потому, что этот мужчина вас очень сильно полюбит. Будут сначала любовные встречи, любовные свидания. Впереди достижения и гармония, то что вы пережили в прошлом больше никогда не повторится. Пришло время, чтобы этот человек уже проявился в вашей жизни, ведь для того, чтобы встретить то сокровенное, то истинное, которое предназначено нам свыше, нам порой приходится потратить полжизни на это, отдать столько всего, сколько слез пролить, сколько энергии отдать, но поверьте в вашем случае это стоит того, вы пришли к этому самому моменту, когда для вас открывается новая счастливая полоса жизни, счастливые события они к вам сами придут. Они уже идут к вам на встречу. И вам не нужно специально ничего делать. Вы научились ценить новые возможности, когда в прошлом по неопытности вы не ценили или не видели, но вы уже подошли к такому моменту, что вы уже знаете, как это уже принять и как это взять, и оценить.Если есть фото, дам вам больше информации о этом мужчине. Демонстрировать он будет себя очень решительно, он не будет долго думать, будет действовать, будет завоевывать вас, будет демонстрировать вам свою симпатию, он покажет вам свою привязанность, проявит свою инициативу, прежде всего вы его узнаете, то что он такой инициативный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любви будет сполна, но замуж решите выйти только через пару лет, когда увидите в своем спутнике очаровательного, решительного и надежного человека, с которым будет не страшно прыгать в омут, если того потребует ситуация. Высокий, жаркий по натуре шатен с тонкими чертами лица. Все остальное расцените по достоинству, разочарованы не будете.
Будут отношения с мужчиной с которым будет семья, ребёнок  девочка ,,,
На данное время, уважаемая Анастасия, у вас есть или будет общение с несвободным человеком. Для того, чтобы понять о ком речь, он не полный и не спортивного телосложения. Рядом с ним кольцо, а это значит он может худеть и снова набирать вес. У него чистый голос, без хрипотцы или прочего. Это человек, который не любит сидеть на месте. Либо его уклад жизни, что он в движении находится. У него есть обязанности перед женщиной, которая очень любит деньги. И они вроде бы вместе и вроде бы нет. Так вот этот мужчина и вы смотрите друг на друга и двигаетесь навстречу друг другу. У вас будет общение, но тут много нервозности и претензий. И будет он к вам испытывать сильное и страстное влечение. Не могу давать вам советы, но вам было бы неплохо уйти от модели: Хочу отношений и ничего другого. Ваша карта сигнификатор лежит в доме кольцо и это мне позволяет говорить, что вы буквально зациклены на отношениях, а это отпугивает «слабый» :-) пол.Пройдя череду, как вам кажется разчарований, хотя это будет просто необходимый опыт, чтобы поверить в себя и открыть себя как женщину, когда вы перестанете бояться любить. Вы выйдете замуж в зрелом возрасте. За мужчину, котрого вы не знаете и кторй будет согласен на переезд. Об это ещё рано говорить когда. Вы на сегодня просто не готовы к зрелым отношениям. Вель отношения с мужчиной, это не только полный кошелек.Это комплексный подход. До того, как придет тот единственный, вы пройдёте один кармический урок, который вы никогда не забудете. Вы как Сусанин заплутаетсь сначала, горько разочаруетесь и родитесь заново.Он придёт и вылечит вашу душу, вы поймете, как вы ошибались и что же вам на самом деле было нужно. И у него будет дом, построенный собственными руками. Либо он построит дом своими руками и вы будете там хозяйкой.
Я вижу, что вас ожидает взаимная любовь. И карты показали что это мужчина знакомый вам.
В ваши 35 лет вы и встретите вашу любовь., встреча неожиданно для вас, с состоятельным мужчиной взаимная симпатия и любовь, приведет к долгим отношениям, как у пары.
Здравствуйте, Анастасия. Замуж выйдите скоро уже линия этого года. Станете женой достойного и любящего мужчина, готовый о Вас заботиться. Встреча судьбоносная зимой будет с ним. Удачи Вам.
Здравствуйте
У вас уже скоро показано знакомство, с будущим мужем. 23-24 год, и в течении 3 лет брак, рождение ребенка
Здравствуйте, Анастасия. В этом году вас ждёт взаимная любовь, но замужества не показано, увы. Мужчина будет ваш ровесник, по знаку зодиака водолей, весы или близнецы. Описать внешность, характер и пр. можно через литьё на воск. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Вашего мужчину подскажет сама судьба, старайтесь бывать в местах с духовностью связанной, театр, музеи. Весной встретите мужчину по судьбе