Стоит ли Милане идти на встречу с Алексеем? Милана 18.06.2003 Алексей 06.07.1999 - вопрос №5021419

1 ответ

Ответы

Добрый день, Милана!
Колода Таро Манара говорит Вам следующее
Идти на встречу стоит, хоть и не обязательно. Но уж если Вы воспринимаете эту встречу как выполнение некоторого долга или исполнения обязательств, то Вам надо быть готовым, что Алексей будет не очень, если Вы будете воспринимать его лишь как что-то из прошлого…

@ SOFIA CHERNAYA