Здравствуйте! Я настроена развестись с мужем. В браке 2 сына. Есть опасения, что будет вредить мне и детям. И поймут ли меня дети? Не могу так больше жить🥺 Дата рождения: 15.08.1979 - вопрос №5021550

1 ответ

Ответы

Правильно. Жизнь должна проходить в радости и наслаждении. На пакости не хватит ни сил, ни способности. А дети всегда остаются на стороне мамы.