Что ждёт в 2023 году в разных сферах? Дарья 20.04.1984 - вопрос №5021772

1500 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дарья!
В этом году у вас явно активизируется личная жизнь, вижу брак у вас по любви в течение 2-х лет, и разрыва не будет, у вас явно идёт два жилья, либо будете продавать что то и покупать, покупка недвижимости, поездки отдых будет, так же вам важно будет в этом году, да в принципе заняться здоровьем, уделить внимание желудочно кишечному тракту, а в большей степени печень, поддержать её, пропить что то.Да кесарево было, либо ещё будет. Материнство для вас очень важно в этом и следующем году. Мужчина есть в ваших мыслях, в вашем энергополе, он женатый, но любящий вас навсегда, он вернется в вашу жизнь, за которого вы и выйдете замуж, рассширение будет жилищных условий, он будет инициатор и все сделает для вас, для семьи. Более подробно в чате! И Вам важен мужчина, как партнёр, у вас с отцом разорваны связи. возможно он не принимал участие в вашем воспитании, либо мало уделял внимание.Вам важно наладить эти связи. С финансами у вас будет по лучше в этом году, будете много работать для себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дарья год для вас будет насышенным и положительным, в плане финансов увеличение ближе к весне, в личном стабильные отношения, в плане здоровья укрепите иммунитет, возможны простудные заболевания.Также возможен переезд либо поездка куда-то, что принесет массу позитива.Всех благ

Здравствуйте, Дарья.

Этот год будет очень значимым для Вас и потребует много энтузиазма и энергии, чтобы достичь целей.
Вас ожидают любовь, искреность в отношениях. В карьере — активность под девизом «Все новое — это хорошо забытое старое». Дома, в семье — обновления и совместное приятное времяпровождение. Ваше физическое состояние заставит обратить на себя внимание. Степень серьезности последствий будет зависить от того, на сколько ответственно Вы отнесетесь к своему здоровью.

Счастья Вам и удачи

Доброго времени суток. В новом 2023 году вас ожидает смена места работы на более перспективную и менее стрессовую, так же по доходу будет лучше. Велико вероятен переезд в другой город или страну из-за работы.

В личной жизни у вас просматривает освобождение от ненужных отношений которые уже давно изжили себя (возможно надоедливый поклонник) и начала новых с мужчиной с которым будет ощущаться разница (возраст, статус, взгляды), взаимоотношения будут выстраиваться на материальном, но вскоре очень быстро перерастут в взаимный чувства.

По состоянию здоровья у вас не наблюдаются проблемы, но стоит не игнорировать своё эмоциональное состояние, да бы не случилось выгорания и депрессии.

Вам стоит остерегаться людей, то есть не рассказывать о своих планах, не посвящать в свои дела, меньше гостей водить домой (завистников у вас хватает). Так, же есть вероятность, что проявиться мужчина из прошлого и захочет восстановления отношений, вам не стоит с ним начинать всё сначала.
Успехов, Вам!

По энергиям на 2023 год будет разрушаться ваше эмоциональное апатичное настроение., в жизнь придёт новая любовь, но это уже ближе к концу года
В работе — новая энергия, новые идеи и проекты, которые будут вам по душе и приведут к успеху и выходу на новый уровень (либо повышение, либо к достижению своих целей)
В финансах по Колесу Фортуны вас ждут перемены и они во многом зависят от ваших достижений. Также вам в материальной сфере может помочь мужчина, скорей всего это тот партнер, который появится в вашей личной жизниизображение из вопроса
Добрый день
Год ваш, принесет много всего положительного для вас. Много будет перемен. Ваши переосмысления. Вы сможете закончить то, что не могли когда то, сейчас это вам дастся легко, а так же найти новый путь и идти вперед, с чистого листа. В плане работы, финансовой стороны, все будет улучшаться с середины весны. Пойдете ввысь. Уйдет напряжение. Уйдет то, что стояло на пути. Откроются новые дороги вам. Возможно будет смена работы или повышение. В личном сделаете выбор. Решитесь на новое. Сможете изменить в себе то, что не могли раньше. Посмотрите на себя со стороны. Люди начнут вас замечать. Все будет налаживаться. Серая сторона уже у вас позади, не говорю темная, так как ее не было, но некоторые моменты вас в том году беспокоили. Дороги вас ждут в этом году. Поездки на отдых. Не одна точно. Всего светлого
вас ожидают хлопоты, нерешенные дела, проблемы с близкими могут быть, трудности и выяснения отношений с любимым или близким для вас человеком.

Добрый день, Дарья.
год будет интересным по энергиям, возможно где-то не простым, а где-то счастливым и неожиданным.
в работе считывается какая-то защитная реакция.подумайте, с чем бы это могло бы связано.
с финансами все хорошо, мир всегда вас поддерживает в этом плане.
здоровье — некие детские энергии. Возможно, где-то пропускаете внимание к себе? Не запускайте мелкие болячки, уделяйте себе время, своему телу.

в личной жизни, если есть мужчина, ссоры которые могли быть, утихают и начинается спокойная, счастливая жизнь.

удачи!

Здравствуйте. В личной сфере отношения надёжные, прочные, уважительные. Будет верность, зрелость и семейность.
В сфере работы возможны изменения ожидаются смена работы, уход
По здоровью  надо будет хорошо последить за ним.
Здравствуйте, Дарья. Вы прирожденный лидер. Наряду с высокими женскими качествами у вас есть все возможности для карьеры, интеллект высокий, способность общаться, создавать свои сценарии и вести интригу в деловой сфере. Прогноз — отличная карьера. Здоровье крепкое, в личной жизни некоторый пробел, из-за нарушения равновесия между личным и общественным.
Удачи вам!
Здравствуйте, Дарья. Вы прирожденный лидер. Наряду с высокими женскими качествами у вас есть все возможности для карьеры, интеллект высокий, способность общаться, создавать свои сценарии и вести интригу в деловой сфере. Прогноз — отличная карьера. Здоровье крепкое, в личной жизни некоторый пробел, из-за нарушения равновесия между личным и общественным.
Удачи вам!
2023 год в большей степени будет развивать вашу карьерную часть и финансы.
Показано важное достижение и открытие возможностей в период весны.
Здраствуйте!
Этот год будет для Вас сложным в плане работы, финансов, здоровья… Вы справитесь.
По финансам будет подъем. Дарья, также в плане личной жизни развитие отношений с мужчиной к которому лежит душа
Доброй ночи Дарья. Впереди у вас хороший год, который принесет вам успехи во всех сферах жизни. Ваша трудовая деятельность улучшит ваше благосостояние и поднимет ваш статус еще выше. В личном показана взаимная любовь с достойным мужчиной.
Здравствуйте, Дарья. К сожалению этот год принесёт разочарование вам, особенно это касается сферы личной жизни. Увы, но показаны проблемные отношения, в которых вы не будете видеть шансов на изменения ситуации (однако в действительноси шансы будут), что принесёт вам печаль и грусть. Что касается сферы работы и финансов, то возможны срывы договоров, убытки, недочёты, растройства планов и т.д., но вы справитесь, правда не сразу, потребуется время и терпение.  Что касается здоровья и внутреннего состояния, то часто будете испытывать состояние вялости, апатии, депрессии, слабости как морально, так и физически, словно жизненные силы покидают, может появиться чувство подавленности. Все это — симптомы заболеваний нервной системы. Также прогнозируются болезни наследственного характера связанные со слабым мочевым пузырём. Болезни пищеварительной системы. Проблемы с зачатием, нарушения работы репродуктивной системы органов. Увы, но прогноз не самый лучший, но если предупреждён — значит вооружён, значит уже в настоящем можно многое исправить. Удачи! Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Вам придётся понять что отжившее надо отпустить, попрощаетесь с прошлым