После общения онлайн с парнем из другой страны я в него влюбилась. Стоит ли признаться ему в своих чувствах, если я понимаю, что сейчас ни у него ни у меня средств и возможности поехать друг к другу? - вопрос №5021904

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
   Что заставляет Вас скрывать свои чувства? Чего Вы опасаетесь? Считаете, что если «нет средств и возможности» для встречи, любовь пройдет?
Здравствуйте, Вы влюбились, общаетесь, Вы видите и ждете  развития отношений. Но, чего хочет он? что испытывает к Вам? Признаться можно, ведь это Ваши чувства, тогда и он будет знать об этом. А если Вы оба хотите встретиться, тогда этот вопрос можно решить — это деньги, а их можно заработать и приехать, вопрос приоритетов и на что тратить деньги, верно.
Здравствуйте!
Да, стоит....
Скрывать чувства трудно.
Если сейчас нет возможности, то в будущем она может появиться.
А с другой стороны время проверит прочность чувств Возможно влюбленность закончится.
Так часто бывает при виртуальном общении.