Уже здесь спрашивала, но хочу уточнить еще раз. На работе стала активно общаться с одним мужчиной, Александр , дату рождения не знаю, вижу, что нравлюсь ему, но не знаю как быть, приведут ли к - вопрос №5022023

600 p
хорошему эти отношения, он старше меня. Софья 11.04.1999
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Добрый день
Не увидела, что ваше общение к чему то приведет серьезному. Да, вы ему симпатичны, интересны. Но на это все. Не стоит себе строить воздушные замки, этого не будет. Он показывает себя со всех сторон хорошим, но есть подводные камни, многое скрывает и не договаривает вообще по жизни. Так что общайтесь, узнавайте, если вам он интересен, но не поддавайтесь чувствам.Всего светлого
да приведут. общайтесь с этим мужчиной. он плохого ничего вам не несет, вам с ним будет интересно и комфортно. если захотите позже вы с ним сможете найти общий язык и продолжать отношения дальше.

Доброго времени суток, Софья.
То что вы спрашивали раньше, это было раньше.время не стоит на месте.

На сегодня позиция такая, что Александр заинтересован собой и в мыслях встреча и женщина на расстоянии.
К вам же он не проявляет себя никак. Просьба, не погружайтесь в иллюзии и не проявляйте себя по отношению к нему. Иначе вы вызовите у него раздражение и он может своё дипломатичное отношение к вам, сменить на резкость.Здесь просто ничего не может быть, потому что мужчина настроен работать и ничего более, кроме как продвижения по социальной лестнице.

Здравствуйте.Карты говорят, с ним у вас может получится роман, но вот семейных отношений тут не видно, чтобы с ним у вас получилось это.Вы ему нравитесь, сильно привлекаете его.
у вас возможно развитие отношений с этим мужчиной. Не робейте и сделайте первый шаг. Мужчина вами заинтересован.
А что, мужчина должен быть моложе? Если нравится, поддерживайте общение, которое непременно приведет к бОльшему, а там и разберетесь, что к чему. Для того, чтобы узнать вкус блюда, его необходимо попробовать.
Здравствуйте.  Отношения могут быть. И довольны хорошие.  Пока идёт ваше общение, трепетные отношения. Конфетно букетный период. Мужчине вы на самом деле очень симпатичны, его тянет к вам. Будете вместе
Здравствуйте, Софья. Вы Александру очень нравитесь и симпатичны ему, как девушка, он будет Вам и дальше оказывать знаки внимания, будет ухаживать и делать Вам комплименты, хочет с Вами отношений и об этом он уже думал, будет постепенно Вас завоевывать и пригласит вскоре Вас на свидание, встреча будет вне работы. У Вас с ним всё может сложится и вместе будете. Удачи Вам.
Он рассматривает вас как девушку, и вполне может что то получится,  даже что то серьёзное,  покажите ему взамность,  что вы не против блтже познакомится
Есть перспектива для создания отношений если укреплять связь и общение.
Я вижу, что с его стороны есть к вам интерес и пробуждаются чувства. нужно немного времени.
Только проблемы и.сльозы
Вам не нужно никак не быть, а просто отпустить ситуацию и дать ей идти своим чередом. Все будет меняться естественным образом и за рамки текущих обстоятельств, контакт будет выходить все больше. Уже до весны отношения  ощутимо продвинуться вперёд.
Здравствуйте, Софья. Вы действительно мужчине нравитесь, его к вам тянет, но у него серьёзных намерений в отношении вас нет на данный момент, к тому же показано, что он ещё не завершил свои прошлые отношения. Если вы выберете верную стратегию поведения с ним, и не будете торопить события, то в более отдалённом будущем, после того, как он окончательно расстанется с бывшей, у вас могут сложиться отношения. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Мужчина испытывает к вам симпатию, будете сближаться
Софья здравствуйте!
Видит он вас вполне позитивно. И считает, что с вами возможно построить союз и интересный, и перспективный. Но этот мужчина сомневается, достаточно ли вы любите его.
Будет примирение, и именно  мужчина даже надеется на это. И даже строит какие-то планы на будущее. Он мысленно так много говорит с вами, что иногда у него даже возникает ощущение, будто вы и не расставались.
Этот человек нередко испытывает затруднения с принятием решений. И в таких случаях он склонен искать того, кто мог бы ему помочь. Причём далеко не всегда это выглядит как попытка задавать кому-то вопросы, спрашивать совета и т.д. Бывает, он просто наблюдает, прислушивается. И, если научиться правильно использовать эту особенность, то можно получить хороший «рычаг» воздействия на него.
Он будет делать шаги, потому что ему однажды надоест продолжающаяся неопределённость. более подробно в чате! Но поначалу Вам не стоит рассчитывать на идеально ровный и исключительно позитивный союз. Будут претензии, будет ощущение, что вы ищете друг в друге одни только недостатки. Если пройдете этот этап — большие перспективы