Здравствуйте, избавилась от акне, осталось постакне, пятна. Врач дерматолог сказал, начинать ходить к косметологу и делать кислотные пилинги, но какие именно я не уточнила. В интернете точного - вопрос №5022097

изображение из вопроса изображение из вопроса
ответа не нашла. Подскажите, пожалуйста, пилинг который лучше всего подойдёт, что бы избавиться от пятен, и подойдет ли миндальный пилинг? И как часто делать пилинг? Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Подойдет любой пилинг. Этот тоже.

Самое лучшее -  лазерная шлифовка.

Здравствуйте.
Всё можно  обговорить с косметологом, учитывая состояние вашей кожи, тип жирности/сухости-по  результатам станет очевидно какой пилинг -дал наилучший для вас результат!
Пилинг не чаще одного раа в неделю или 10 дней.
Глядя на фото-вам подойдут готовые маски для проблемной кожи.