Какая сила во мне больше преобладает, черная или светлая? Или же поровну? Благодарю за ответы - вопрос №5022132

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Темная преобладает. Если сможете контролировать свою силу, станете непобедимы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлой больше.
Здравствуйте! У вас светлая преобладает с большей точностью. Вы как безусловная любовь)

Добрый день.
у вас одна энергия преобладает над другой, и они меняются. В основном, чаще всего преобладает чёрная.

и это не плохо. Вы принимаете себя любую, в этом и есть смысл жизни. Быть любой !

если чувствуете, что чёрные энергии поджимаются — черпайте силы оттуда, тогда белые будут играть ещё сильными вибрациями.

либо погружайтесь в практики слияния мужских и женских энергий, инь янь, принятие тьмы и слияние со светом .

удачи!

Маргарита, конечно, черная. Вы и сами это чувствуете, только вас это немного пугает
Здравствуйте. Да похоже, на данный момент темная. Какая то обида/несправедливость питает. Тут, как говорится, «какого волка кормишь, тот и победит». Вполне можете выровнять баланс, если на то будет желание.
Всего доброго
Светлой в Вас минимум, уж поверьте.  За Вами толпа помощничков, ждущих от Вас работку.
В вас больше к чёрной есть талант.
у вас поровну преобладает ваших сил, вы и немного на светлой стороне немного на темной. всего в меру
развивайте в себе эти навыки. у вас так же не плохо работает и интуиция
удачи
Поровну. Все зависит от обстоятельств. Если вам вредят то вы сильно можете повлиять негативно на человека. С позитивным отношением аналогично, но повлияете хорошо своей энергетикой
У вас светлого потенциала больше. но черная сторона также есть.
то что по энергетики идёт больше светлая линия. но в обиду себя не даст и может поквитаться с противником кто навредит ей. хотя старается решать всё миром
Здравствуйте.  Я вижу наравне.  Вы вполне можете реализовывать себя в плане чёрной и белой магии. Можете совмещать.
Здравствуйте
способности однозначно есть, не маленькие,  развитая интуиция и восприимчивость к информации, потоку как внутри себя так и извне. Энергия светлая
Черная
Ваша энергетика не имеет такого четкого разграничения по цветам. Есть просто сила, а куда и на что вы ее направите, зависит от вашей воли.

@ SOFIA CHERNAYA