Добрый день. На полгода что увидите самое важное в сферах личная жизнь-здоровье-финансы. Алла, 09.08.1984 - вопрос №5022152

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравстауйте, видео ответ
youtu.be/xSLlSljU3HM
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Личная жизнь- мужчина умный и строгий будет рядом с Вами. Возможно Вы знаете его или Таро показывает знакомство с мужчиной обозначенным Королем мечей.Общение с этим человеком будет важным моментом в Вашей личной жизни.Здоровье в пределах Вашей нормы( 6 пентаклей) Но, нужно позаботится о балансе в жизни: труд, отдых, здоровое питание.С финансами сложно Башня- как вариант это потребность в крупной сумме денег.
Здравствуйте, Алла. В личной жизни будет построение семьи и домашнего очага, выйдите замуж, станете женой хорошего и любящего мужа, который Вас будет любить больше жизни, уважать и ценить, относится к Вам нежно и трепетно, как к фарфоровой и ко хрупкой вазе. Вы его уже скоро встретите на своём пути, встреча судьбоносная с Вашем будущем мужем. Здоровье Вас не подведёт, Вы здоровая и ничего болеть серьёзным не будете. В финансах будет улучшения и прибыль, прибавка к зарплате, очень достаточно хорошие финансы будете получать, будете довольны.  Но самое главное ещё, Вас ждёт семейное счастье и уют, тепло, любовь и нежность. Женою будете. Удачи Вам.
В личной жизни будет связь с мужчиной к лету но она будет прерывистой.
Здоровье у вас этой зимой не очень позитивное, показаны упадки энергетики.
В финансах удачным будет конец февраля и осенний период особенно, в остальное время проблем не показано.
В здоровье будет хорошо. В жизни у вас будет планирование с мужчиной будущего, инициативность будет на его стороне. Ваша личная жизнь в ближайшие полгода будет гармоничной.
В плане личной жизни- рядом мужчина с которым построите отношения. Для вас в плане здоровья будет укрепление, финансы- вижу появление доп.источника дохода.
личная жизнь — в новом году ожидаются хлопоты новые знакомства, встречи. так же есть риск того что кто то захочет возобновить отношения прошлые с вами. возможно бывший вернется захочет помириться и наладить отношения. будете думать и принимать решение что делать дальше. встанете перед выбором.
здоровье- возможна слабость. усталость. аллергические реакции в этом году стоит более тщательнее следить за своим состоянием. будете ходить по врачам сдавать анализы наблюдаться у специалистов.
финансы- по финансам будет 50 на 50 денег хватать должно вам в этом году, но вы будете стремиться к большему, и к лучшему, будут как и траты так и покупки в семью в дом. и для близких
Между вами и мужчиной старше вас будут любовные отношения, я увидел по срокам 3 месяца.
В сфере личной жизни главные изменения последует с появлением нового мужчины в вашей жизни. Это будет знакомство, которое будет отличать эмоции, атмосфера романтики, но главное, отличие от всего это та страсть и притяжение, которые будет между вами, и несмотря на то, что может проявлять активность и знакомый вам мужчина, новое знакомство выглядит и более перспективным и судьбоносным. Ближе к весне пойдут дела и с финансами, и если вы сейчас во что-то выложились или сделали ставку то это  даст свои плоды, будет к этому периоду у вас важное движение и увиличение доходов

Здравствуйте! В сфере здоровья у вас вышел Старший Аркан, значит именно эта сфера для вас будет важной и актуальной в загаданный период времени.

В личной жизни Королева жезлов -карта указывает, как на завязывание новых, ярких отношений.Так и на заметное оживление прежних отношений.Вы сами будете решать, как вам жить, как строить ваши отношения.Возьмете судьбу в свои руки.Отношения будут строится по вашей инициативе, будет тонкое соблазнение с виду, а изнутри это тщательно спланированная стратегия.

В финансах 7 кубков- неопределенность, карта советует отказаться от невыгодных предложений.Карта скользкая, несёт большую опасность именно в финансах.Ни в коем случае не принимайте решения на эмоциях или впечатлениях, иначе ваши деньги уйдут из реальности  в  мир грез.

Здоровье- СА Маг.Как я выше и говорила, что именно сфера здоровья будет актуальной для вас в загаданный период времени.Маг указывает на крепкое здоровье, на быстрое восстановление после болезни.Маг это какие- то новые методы лечения.

Всех вам благ !