Он видит меня своей женой? Когда поступит предложение? Анастасия 19.01.97, Никита 20.10.93 - вопрос №5022591

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Он будет с вами! Вас ждет скоро близость, мужчина сделает вам ребенка в этом году, вы выйдете замуж скоро и будете счастливы с ним всю жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не просто видит, он этого хочет, планирует это сделать летом
Здравствуйте, Анастасия. Никита видит в Вас свою будущею жену и родственную душу. Он Вас очень любит и терять не намерен.  Предложение руки и сердце от него  поступит уже скоро. Летом у Вас будет свадьба в июне уже в этом году. Без Вас он жизни не смыслит уже. Удачи Вам.
Видит, но пока нет подходящего момента, в этом году сделает вам предложение
Видит вас своей женой, но предложение в течении года не будет.
Хочется сказать Вам хорошее, но не показали пока решительных шагов с его стороны и не определился он пока что окончательно. На полгода всегда просмотр, ближе к лету может что-то и изменится.

Здравствуйте, мужчина видит Вас своей будущей супругой, видит Вас девушкой с которой можно создать стабильные серьёзные отношения, мужчина чувствует некую слабость перед Вами, предложение поступит в значимую для Вас дату, для вас это будет приятной неожиданностью)

Не видит, к сожалению, и все же в его сердце есть другая женщина, его прошлое, которое ещё не отпущено им.
Вы решите жить вместе, гражданским браком, но зачатие ребёнка подтолкнёт вас оформить официально брак и создать семью ,,,

Здравствуйте! Отношения у вас прочные стабильные надежные, но в них мало эмоций. В 23 году не видно предложения.

Сейчас пока что он не готов к выбору, но вижу в вашей жизни важное событие для отношений к лету.

Никита хотел бы заключить с вами брак, в 2023 году высока вероятность того, что начнёте это обсуждать и планировать.

Да, есть у него такие мысли, представляет вас своей женой и ребенка, но предложения в этом году не сделает
Предложение  сделает летом.
В этом году он решится на это, не торопите его и ваша связь воспылает.
Видит). Уже даже представляет вас своей невестой- карта Королеы Кубков на его мысли о вас.Это карта нежности и люби. Предложение сделает в этом году). Поэтому не волнуйтесь, в 2023 вы показаны на коне, здесь карта 6 жезлов, которая говорит о победителе, о человеке, который наконец добился своего.
Многие вас будут поздравлять)
Это будут счастливые, полные радости и удовлетворения моменты.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
Анастасия!
Он смотрит вперёд, он многое видит и в том числе многочисленные препятствия на пути к этому.но с этм можно и нужно уметь справляться и идти вперёд.брак может состояться если вы вместе прорешаете все эти проблемы и пойдете дальше.пока же небольшая остановка и осмотр препятствий…
Он видит ва своей родной душой, любимой женщиной и женой. Предложение услышите скоро в диапазоне года плюс/минус. Это будет вам сюрпризом в один момент когда вы будете вне дома находиться в приятной атмосфере похожей на свидание. Вас ждут долгие счастливые отношения и семья.
Видит. И есть на вас планы.
Здравствуйте, Анастасия. Никита видит вас хорошим партнером, другом, любовницей, и его так все это устраивает, что ему достаточно. Ему не хватает семейной философии, и если вы ее начнете разрабатывать, он поддержит вас, примет ее и разделит с вами. Говорите с ним о его дальних планах, мечтах, это очень поможет.
Удачи вам!
Здравствуйте, Анастасия. Да, Никита не только видит вас своей женой, но и уже строит планы делать вам предложение. Вы получите его в этом году. Более точный срок можно просмотреть через литьё на воск. Могу сказать. что вы связаны друг с другом кармически, и вы являетесь просто Солнцем для этого мужчины, вы очень для него важны и ценны. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Добрый вечер. Никита видит Вас своей женой. Ждите предложение в самом начале весны.
Всех благ Вам
Видит, но нужен пинок под зад, так сказать, чем быстрее получит этот пинок, тем быстрее предложение будет. По картам выходит, что в этом году сделает предложение.
Пока ему и так хорошо

@ SOFIA CHERNAYA