Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, раньше были густые волосы, объем супер... Но очень часто стала красить волосы, и сейчас они как ( три пера) объема нет совсем, при мытье немного выпадают, на - вопрос №5022806

расческе их море… Что делать? Может есть средство для восстановления??
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Причина известна -после очень частого окрашивания/три пера/на голове.
Сведите к минимуму окрашивание, можно работать с безаммиачными оттеночными средствами-щадящее окрашивание.
Питательные и восстанавливающие маски на основе репейного, миндального масел,, крапивы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Надо узнать причину этого. Так как причины могут быть разные и лечение средствами тоже разные.
Поэтому рекомендую обратиться к врачу трихологу, который после назначения обследования и выяснения причины назначит лечение .