Будет ли брак,дети Алексей 04.11.1986 и Елена 18.11.1987 - вопрос №5022887

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

будет брак и к этому идет, мужчина сам к этому сделает шаги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения развиваться будут хорошо. Пока на горизонте брака не показали, но все может быть…
Брака пока не будет но вижу что мужчина выбирает между двумя женщинами.
Хорошие отношения, присутствует понимание, взаимность, но до брака они не доведут. Такое чувство, что Вы и сами сомневаетесь в партнере: нуден ли он Вам? Не делайте поспешных выводов, он у Вас не последний, судьба предложит и другие варианты.
Будет другой мужчина для брака.
Здравствуйте! Такая возможность есть, отношения ведут Вас к будущему союзе. Но, не пытайтесь обогнать время, сейчас ситуация еще не созрела, но буду перемены ближе к лету. Дети в паре возможно, нет препятствий.
В 23 году нет брака не будет, детей тоже, они в середине 23 года сильно поругаются, будет не до этого.
Не просматривается развитие отношений в этом ключе.
И брак и детки, рожденные в любви, конечно же все это будет, как у пары.
Здравствуйте. Официального не будет брака. Дети не по судьбе с ним, так что не будет.
Энергетика начинающихся отношений. Есть прошлый опыт который не привёл к серьёзности.  В данном положение есть все перспективы на создании семьи и детей. Ваш ответ да.
Здравствуйте, пока брака не видно по картам у задуманной пары, скорее всего пока мужчина не готов на такой шаг, для него это слишком серьезно. он возможно пока боится либо не уверен в том что он сможет потянуть финансово. пока поэтому не видно ни деток ни брака у вас с ним
с уважением
Не вижу общего будущего
Через какое то время он сделает вам предложение, у вас будет семья и ребёнок ,,,
Руна Одина: ответ зависит от вас самих, если будете так же как до этого относиться в паре, то не лады в будущем обеспечены
Здравствуйте. Брак просматривается. Но через 3 года. Сложности в отношениях.  И пока им нужно многое преодолеть. Должны выдержать испытания. Если выдержат родятся двое детей
Да будет брак.И дети при желании вашем.
Но это всё будет в следующем году, в этом году будет улучшение отношений, они будут становиться более прочнее, будет больше взаимопонимания между вами.
Больше откроетесь друг другу.
Здравствуйте.Елена! Карт а*8 кубки* — маловероятно, разные дороги.
У вас идет восстановление после тяжелого периода в отношениях.Негативное влияние женщины, отношения выстроены на расчете

В течение года маловероятны заключение брака и беременность.

До этого ещё достаточно далеко, хотя связь будет раскрывать свой потенциал в дальнейшем и обрастать составляющими, ведущими к формированию полноценного союза, оформленного официально. В следующем году вопрос брака станет актуален. Будет один ребенок в 25-м году.
Если вооружитесь терпением, все будет. Мужчина не торопится, немного боится ответственности, но чувства его к Вам становятся все сильнее.
Здравствуйте

все может быть если вы выберете этого мужчину, а не другого который может спутать вас с верного пути

всех благ