Здравствуйте я вот принимала Диане 35 неделю потом отменила,мог ли он повредить эндометрий,если вдруг забеременею - вопрос №5023100

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, за столь короткое время изменения эндометрия произойти не могут. Единственная возможность – менструальные кровотечения из влагалища вскоре после прекращения приема препарата.

Здравствуйте, Айша!

Эндометрий «не повредится», так как после отмены всегда будет кровотечение по типу менструации.
А в следующем цикле уже может быть овуляция и  наступить беременность.