Есть у мужчины чувства вины перед девушкой, изменить отношения к лучшему,развивать.что в мыслях. Дмитрий 20.05.88 Вита 22.02.83 - вопрос №5023237

2 ответа

Ответы

Чувства вины пришло, желание изменить отношения также имеется, но мужчина часто идёт на поводу у своих эмоций поэтому чувства и желания у него могут быстро меняться, но на пальцы момент начал осознавать свою вину, но это не значит что он её готов полностью признать
Добрый день
У него нет чувства вины, а так же нет желания что то менять в своей жизни. Он не видит вас рядом с собой, увы.