Здравствуйте, появились в паховой области и больших половых губах снаружи, скажите что это может быть, зуда нет, дискомфорт не вызывают? Как лечит - вопрос №5023278

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Обычное воспаление волосяных фолликулов.

Рекомендую обработать кожу в этих местах хлоргексидином.

Добрый день, Это может быть полип кожи. Я рекомендую понаблюдать его. При быстром росте рекомендуется очная консультация гинеколога. Если это полип, в нем нет ничего злокачественного, но для некоторых это косметическая проблема. Лечить оперативным путьем.