сон с бывшим - вопрос №5023299

приснилось будто он приехал ко мне на работу, зашел чмокнул угостился шоколадкой. ничего особенного не говорит но очевидно что пришел мириться и вроде как то все спокойно и понятно.покормил варениками)утащил какие то ветки огромные, тяжело ему было и сказал что со мной пойдет на корпоратив. расстались месяца 3 назад.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон означает, что та причина, по которой вы расстались три месяца назад, становится малозначимой на фоне одиночества. И вы готовы отмести ее и забыть. Вам бы хотелось, что бы мужчина взял бы и проявил инициативу перед Новогодними праздниками, повернул бы прошлое вспять. Утащил тяжелые ветки — это вынес бы на своих плечах груз прошлых обид и взаимных претензий. Вам достаточно лишь чуть чуть подсластить пилюлю (шоколадка), что бы вы вылечились от одиноких будней. Обещание вместе пойти на корпоратив — это неясные намеки вашей интуиции, что скоро все поменяется в лучшую сторону. То, что он так же не может о вас не думать — это очевидно, но вот будет ли что то предпринимать — покажет недалекое будущее.
Спокойных снов!
05.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если вы скучаете по мужчине, переживаете расставание, то во сне вам показывают, что мужчина разделяет ваши эмоции, и ему также непросто. О его обещании пойти вместе с вами на корпоратив можно сказать, что в будущем у вас есть шанс на восстановление контакта, и произойдет это по инициативе мужчины.
05.01.23

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
12 ответов
18.04.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store