Здравствуйте. Я хотела уточнить про свой период Садэ Сати. Прочитала в интернете, что для всех у кого Луна в Стрельце он заканчивается в этом январе. Но, у всех же не может? У всех разные даты. Моё - вопрос №5023373

рождение 21.12.1976 в 05.45 г. Пинск Беларусь (а если точнее, то деревня Кошевичи, Пинский район, разница км 10) Дата рождения: 21.12.1976
1 ответ

Ответы

Наталия. период этот не от Луны зависит а от нахождения Сатурна  по ведическим расчетам  в домах гороскопа 12 1 и 2. Ведическая астрология ведет свой  отчет на 25 градусов  меньше, чем есть на самом  деле. Вы живете  не в Индии Поэтому лучше  такой  период не высчитывать.  Например. Вы родилась под знаком Козерога. но по ведам  вы имеете   знак стрельца.  А это совершенно разные характеристики человека.