Сделала в декабре операцию по исправлению носовой перегородки. - вопрос №5023448

Прошел месяц но слизистая носа никак не заживает, даже кажется гнойник появился. Как бы киста не образовалась. Когда будут улучшения и я уже незнаю что закапать чтобы было лучше

Лучший ответ по мнению автора

Капайте масло туи, можно купить в апетках, недорогое и эффективное средство, которое отлично справляется с  заболеваниями слизистых оболочек. Всё заживет у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше вам обратиться в раздел медицины. Носовая перегородка вещь деликатная.
Добрый день
К врачу идите. Тут вам консультацию такую не дадут. Не в праве. Врачи на это есть. Удачи вам.
Вам нужно обратиться к врачу