Добрый день! У меня очень сложная ситуация, в которой я сильно запуталась. Мне нужен совет психолога. Понимаю, что 1 советом не помочь, но всё же. У меня есть муж и ребёнок от первого брака, с мужем - вопрос №5023589

знакомы уже давно. Так же есть брат, в которого я безумно влюблена уже больше 10 лет. У него диссациативное расстройство личности и одна из его личностей (у него 3 альтер личности) любит меня не как сестру, а как девушку.

Дополнение автора от 05.01.23 18:29:54
Хотелось бы отпустит, но не могу. Не получается. Не знаю, как быть.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чего хотите Вы? отпустить эту влюбленность или нет?
Здравствуйте!
Отпустить эмоциональную привязанность можно сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете и выберите специалиста.