Виктория (20.11.1999) Стоит ли переезжать в другую страну в след за своим парнем или нет ? - вопрос №5023600

600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Не принимайте такие радикальные решения ради парня. Сегодня он с Вами, завтра-нет. И тогда потеряете все.
Добрый день
Смотря какие у вас отношения. На какой стадии. Я не увидела, что там все серьезно. С вашей стороны да, с его не увидела такого. Поэтому решать то конечно вам, но мой ответ вам нет. Всего светлого
Решение по данному вопросу вам скоро придёт, что даже и раздумывать не придётся. Судьба сама решит за вас где вас ждёт процветание и успех. Для вас именно данный год успеха и правильных решений.
Стоит, Вам будет интересно там.
Здравствуйте, не стоит.
Нет, с парнем все равно расстанетесь, а время потеряете и нервы убьете.
Здравствуйте.  Нет. У вас этот год неблагоприятен для дальних поездок и тем более переездов. Тот парень что рядом не ваш человек. Можете обжечься если решитесь на такие глобальные перемены
Нет!!! Кто назначил его своим? Он общий
Нет, будущего с парнем не показали у Вас.
Если он муж, то стоит
Здравствуйте! Стоит или нет решать только Вам.Насколько благоприятно для Вас переезжать карта *10 пентакли* — если будут отношения как пары, то вполне благоприятно.Сможете поддерживать друг друга, что позволит материально укрепиться.Насколько благоприятно остаться карта *Справедливость* — будет так., как должно быть.Карта старшего аркана, более значима для Вашего жизненного пути.
Здравствуйте! Переезд -это серьезно. Просто ехать не стоит. Вы этот вопрос должны решать с ним, понимая, какой формат отношений Вы планируете с ним.
За парнем ни стоит, получите много неприятностей ,,,
Здравствуйте! Парень не муж. Отношения у Вас с ним сегодня есть, а завтра нет. Если примите решение переехать вслед за ним, то уже вскоре пожалеете о своем поступке, но будет поздно. Не показывают карты вас вместе на будущее.
Виктория здравствуйте! Переезжать Вам точно не стоит. Но выбор остается только за Вами.
ответ карт оракул будет смена обстановки только в линии созидании семьи
если вы его любите и готовы быть с ним и вы понимаете что это единственный выход быть ближе  к нему лучше тогда переехать. в этом нет ничего опасного и плохого, карты советуют рискнуть. кто не рискует тот не пьет шампанского. поэтому да переехать стоит вы не прогадаете.
удачи
Вы сами этого не захотите.
Не стоит пока что
Здравствуйте Виктория
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/aj6Iv2Jf9ok
переедите… вопрос времени…
Вы не захотите уезжать.
Я сделал расклад на ближайшие месяцы и сначала вышла карта 7 пентаклей, затем 3 жезлов, затем 2 пентаклейй. Это все дает неопределенность, невозможность сделать выбор. Вам дорого то место, в котором вы сейчас находитесь. Оно ценно для вас. И в то же время, вам дорог ваш молодой человек.Поэтому вы будете на перепутье и вам так сложно будет выбрать что то одно.
 с ним вы еще и ругаться Здесь мечи пошли, но по итогу Паж Кубков. Найдете общий язык.
Если мы рассмотрим вопрос «стоит ли», то здесь дается положительный ответ, потому что выпавший суд уже хочет затянуть вас в эти перемены.

С уважением, Константин.
Благодаря этому шагу есть возможность многое приобрести в плане возможностей и перспектив, шансов себя проявить в полной мере, гораздо ярче, чем оставя всё как есть. Поэтому на это шаг есть смысл пойти.
Стоит, там откроются для вас новые возможности, для того, чтобы преуспеть в жизни
Однозначного ответа не дают Высшие силы на этот вопрос. Больше положительного… если не переедите. Но если переедите… также будет для вас много плюсов. То есть полный кайф и абсолютное счастье не просматривается… не с этим парнем… не если останетесь без него.Поэтому какое решение вы не примите… в любом случае ваш выбор будет правильным.Если желаете узнать не про переезд… а про то надолго ли вы вместе и будете ли счастливы… нужна его дата рождения — дополню. Счастливого нового года!
Не стоит. Парень не оценит этого. Лучше пусть он под Вас подстраивается. Это только укрепит отношения.
Пока не стоит переезжать, пусть парень создаст для Вас все условия и убедит Вас в том, что Вам будет спокойно и комфортно рядом с ним. Вы переедете со временем, только не торопитесь, ближе к весне будет благоприятное время для этого. Парень будет ждать Вас столько, сколько нужно, он ждет и любит Вас.
Нет не стоит, счастья не будет
Здравствуйте!
НЕ нужно. Он сейчас уже не с вами. Переезд бы вам испортил жизнь.