Здравствуйте, Елена 24.05.80 и Михаил 18.08.79,после ссоры ушёл, но через три дня позвонил и сказал что любит, правда ли любит? - вопрос №5023754

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Позвонил же. Если бы не любил, сбежал бы без слов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы вся в предвкушении победы, возможно именно над ним, а его состояние он нуждается в чём-то, словно в этих отношениях кризис. Взаимное противостояние, конкуренция, борьба, доходящая до крушения, но идёт поиск путей примирения

@ SOFIA CHERNAYA