Здравствуйте Что мне подарит загаданный мужчина в ближайшее время?Следит ли за мной в соцсети? - вопрос №5023898

1500 p
Пригласит ли меня на свидание? Как пройдет оно? Что ждет в работе в ближайший год? Перемены будут? Что ждет обидчиков на работе? ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ? От кого? Есть хранители? Слышат ли меня Высшие силы? КОГДА Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ? ЕКАТЕРИНА🎀ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!🐰изображение из вопроса

Дополнение автора от 05.01.23 20:58:45
Это он меня поздравил анонимно с Днем рождения? Состоится ли беременность в этом году? Всем желаю Счастья!)

Дополнение автора от 05.01.23 21:39:12
Сколько я еще проработаю на данной должности?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Авторитетный темноволосый зрелый мужчина постоянно незримо присутствует в вашей жизни и старается быть в курсе происходящего у вас. Будет неожиданный сюрприз от него в виде украшения. Вы в принципе и сами можете предчувствовать скорый приход чего-то ценного. Это он вас поздравил и останавливаться на этом не намерен. В обозримом будущем, после фиксации факта наличия обоюдных чувств у вас будет не одно свидание, а встречи на постоянной основе, которые только будут усиливать ваше взаимное  желание не расставаться даже на короткое время. На работе вы поменяете должность весной, но на непродолжительное время, так как показан уход в отпуск (скорее всего декретный). Ваши недоброжелатели постепенно будут сходить с дистанции, вынужденные думать о ином месте работы. У вас были в роду люди со светлой силой и повышенная чувствительность передалась вам от них. Поддержка идёт вам с их стороны. В первом полугодии нынешнего года вас ждёт замужество с желанным мужчиной. Беременность от него последует летом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина. Вначале дам позитивные ответы, есть у вас магические способности, женской энергии у вас много, здесь и интуиция, и прозорливость, ну не ясновиденье, но предвосхищение последствий, легкое понимание человека по первому впечатлению. От этого идет и наказание тех, кого вы не любите, вы мстительны, посылать бумеранги можете без труда. Обидчивость здесь же, проблема в личной жизни, мстительность приносит страдания тем, кого вы любите, а последствия часто оборачиваются уже против вас. В общем, в голове каша, и вы запутались. Перспектив вам все еще дается много, в том числе и на работе, но как-то надо все это в порядок привести. Я желаю вам счастья, и желаю вам научиться желать счастья вашим «врагам», чтобы на тонком уровне вы регулировали проблемы с той же вашей скоростью и энергией.
Удачи вам!
Возможно он Вам подарит путешествие или автомобиль. В соц. Сетях следит, ревнует. Возможен гражданский брак. Магические способности есть.
Следит за вами, да. Я вижу что с его стороны есть к вам интерес и чувства.
Ваш  мужчина  следит за    вами с соцсетях  — конечно  ,  нравитесь     ему, очень. Да   подарок   очень   ценный, сделает     , именно то что вы хотите .  Озвучьте его .    На  работе   всё  будет нормально ,   ухода    вашего не  видно. Это он  поздравлял с днём рождения  ,   беременности в этом году   не  видно ,    значит  рановато. На    счёт способностей   -  есть, но вы их не  раскрыли  ещё   ,  пока работает интуиция, но способны вы на  большие         чудеса )) Удачи     вам ,     скорого  развития  серьёзных отношений!
Здравствуйте, есть у мужчины к вам интерес, подарок да будет, это дорогой будет подарок, способности, развивать нужно, работа еще год просматривается на этом месте, замужество в течении 2х лет
здравствуйте и вас с новым годом, пока беременности не выпадает у вас в новом году. возникнут преграды с зачатием.
на данной должности проработаете еще долго. этот год точно пока увольнение вам не грозит, тут будете так как вас это место вполне устраивает
загаданный мужчина подарит вам что то либо из украшения либо букет цветов будет большой красивый.
но без внимания он вас не оставит, в соц сетях он следит вспоминает о вас скучает, думает, поэтому можете даже не сомневаться на свидание вскоре позовет
У вас будет свидание с мужчиной и подарок от него в виде украшения.
В работе всё пока что будет по прежнему до осени, потом я вижу у вас новую возможность.
Способности есть но их нужно развивать в направлении белой магии.
Екатерина, смело ожидайте любовного свидания, будьте готовы на самое ближайшее время, от воздыхателя будет подарок, который вас очень порадует, нечто крупное, достойное, вместе проведете незабываемый вечер, про магические способности, скорее есть, единственое, что стлит развиваться, сейчас такое время, когда обостряется интуиция, могут быть вещие сны, весна может дать пробуждение в смсле деторождения,  зачатие вполлне возможно, жить с любимым под одной крышей  и воспитывать общего малыша вполне для вас доступная и осуществимая мечта, которая может ренализоваться, Ангелы -хранители вам помогают и ведут за собой, поэтому вы легко преодолеваете все препятствия, без видимых осложнений, а что по работе — точно ждите перемен, в руководстве смена, вам может быть предложена другая должность, перемены будут однозначные, но на полгода, вы еще остаетсь на прежнем месте, в смысле организации.
Мужчина следит за вами, как ребенок, и что то он там стесняется вам сказать.Обидчики ваши пытались что то сделать, только вот нет сил у них.Вы Верховная Жрица т.е обладаете магическими способностями, интуиция ваша сильна, коварна и непредсказуема иметь вас в врагах никому не пожелаю.Развивайте тайные знания, начальные у вас есть, на это нужно время.Тишина.Замужества в этом году не вижу.Детей тоже.Не время видимо.На работе своей еще поработаете еще года 4.

здравствуйте, мужчина влюблен в Вас, хотел бы живую встречу, но пока не действует, Однозначно есть желание общения.Да, это он Вас поздравил анонимно с Днем рождения.На свидание пригласит, но  пи условии, что Вы проявите взаимность  и завяжется общение… Беременность в
этом году еще пока не будет, но есть шанс в следующем.

Вас не очень устраивает нынешняя работа, но Вы будете пока работать на ней, однако перемены близко, ждет повышение или переход на новую вскоре

Подарит материальный подарок, эмоции. Перемен у вас много впереди. Вас ждут счастливые отношения.
Обидчики на работе вас ничего не сделают. У вас есть задатки магических способностей воздействовать на людей без слов своей энергетикой.

Здравствуйте. Мне открылось ваше будущее, и настоящее. Вижу рядом с вами мужчину, он играет важную роль в вашей жизни. Мужчина статный успешный, серьёзный, начальник. Этот мужчина неоднократно помогла вам, защищал от завистниц, помогал по работе и даже финансово, он ваш покровитель.

Видна взаимная симпатия с этим мужчиной, вы ему очень нравитесь, он считает вас очень доброй, красивой и порядочной девушкой. Однако мужчина сам очень порядочный и в его жизни присутствует другая женщина, которой он не хочет изменять, не смотря на чувства к вам.
Именно этот мужчина и поздравил вас с днём рождения, но скрытно, чтоб не афишировать, вашу с ним симпатию. Он знал что вы догадаетесь, что поздравление именно от него.

В будущем я вижу что вы будете вместе с этим мужчиной, не смотря на трудности и препятствия что есть меж вами на данный момент.

Здравствуйте с Новым Годом Вас! по мужчине выпал мужчина тёмненький встреча с ним и поездка далеко, не могу сказать что она будет для вас хорошей и злиться будите через эту дорогу и переживать. Это единственное что будет от этого мужчины и он не совсем один выпал рядом с ним есть девушка тёмненькая не исключено что женат. Так же очень скоро будет вам бумага не очень хорошая не исключено что и от него переживать и через неё будите а потом он появится с дорогой. Ещё у вас будет получение денежных средств через девочку возможно алименты на ребёнка.
Магические есть способности но не развиваем! Так как мужчина уже б был схвачен и не что не мешало.
Подарок будет от очень ценным, дорогим, возможно большой ,, в соц сетях конечно смотрит ваши страницы ,, магические способности есть и можно узнать к чему вы предрасположены, что вам нужно развивать ,,,
Здраствуйте.
Идет денежное вознаграждение,, как подарок, что -то приятное в денежном эквивалете пополнит ваш счет!
Возможно денежное вознаграждение-поощрение, награда.
Слежки нет, наблюдать изредка может, мужчина старше вас-вы интересны ему, между вами идет связь через решеение рабочих вопросов!
Свидание показано в празздники-это может быть и февральский праздник*день влюбленных*международный женский день* и январские!
Ангел хранитель есть за спиной твердолобых Козерогов!
В рабочей сфере изменения будут, связанные с переменами в вашей жизни.
Обидчики-терпят крах, пытаются стать вашими союзниками, понимая, что к чему.
В магии отзеркаливаете то, что идетк вам, как добро так и зло!
Замуж в ближайший год-два, вы показаны деловой, независимой не от кого и ничего личностью!
Здраствуйте!
Заходил смотрел. Вы логик, интуиция развитая. Не долго проработаете, будет лучшее место. Он деньги подарит. Обидчиков на работе ожидает возмездие, за их необдуманные действия. Вас слышат Высшие Силы.