Доброго вечера! Что ожидает эту пару? Есть перспективы? Брак? Дети? Он Дмитрий, она Екатерина! Спасибо🙂 - вопрос №5023946

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Постепенный прогресс и укрепление фундамента отношений этих людей ожидают. Статус отношений претерпит изменения в новом году, сделав союз более полноценным. Между ними будут царить психологическая и эмоциональная гармония. В будущем у них показан ребенок, мальчик.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты не показали перспективы развития отношений.
Здравствуйте, Екатерина. Дмитрий он Вас любит очень сильно, Вы для него как жена, он видит в Вас свою жену и любимую женщину. На перспективу будет брак, всеобщая радость. Вы поженитесь и станете мужем и женою. Брак будет и ребёнок у Вас будет от Дмитрия. Всё будет благополучно у Вас и хорошо. Удачи Вам.
В паре идет какаето борьба кто кем будет управлять, токсичные отношения, кто то сильно манипулирует, у девушки чувства есть, я бы даже сказала страсть, итальянские страсти, но у мужчины я не вижу чувств, с его стороны идет лицемерие, эгоизм.Безответственные отношения.Действий нет, пляска на месте, не вижу что отношения долго продлятся.

Здравствуйте! В 23 году в ваших отношениях появится 3- й человек. Это женщина. Обман со стороны Григория. Брак между вами возможен. С детками в 23 году придется подождать.

Он желает создать крепкую семью, сделает вам предложение, возможно отношения ваши начнут развиваться, для более точного ответа нет ваших дат ,,,
Здравствуйте
нет, перспективы брака не вижу, отношения будут полны тайн
Есть перспективы- выход этих отношений на новый уровень, очень хорошая совместимость и карты показали, что этот союз будет прочным.
Здравствуйте.  Перспективы очень даже хорошие. Я вижу у них брак. Брак во второй половине этого года.  Беременность у девушки просматривается через год. 2 детей в паре, с небольшой разницей в возрасте.  Вижу что жить будут в красивом доме, обеспеченная семья и все будет складываться удачно.
Повстречались не для брака, хотя будет момент, когда это можно будет реализовать. Если получится.
Здравствуйте, по — разному будут идти ваши отношения, не будет всё так просто,  агрессия будет какая- то друг к другу, однако, на итог -10 м- может быть, как проживание на одной территории…