До скольких лет можно родить первого ребёнка здоровым? Мне 25, девственница. Волнуюсь что будет поздно родить здорового ребёнка. Сейчас я принимаю антипсихотический препарат. - вопрос №5024179

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Планировать беременность можно до того времени, в течение которого у женщины сохраняется регулярный менструальный цикл и есть овуляции.

Возраст 25 лет — это  только  начало фертильного возраста.

Здравствуйте!
О каком именно препарате идёт речь? И по какому поводу Вы его принимаете?
Добрый день, конкретного периода для этого нет. Пока функционируют яичники, можно и планировать беременность. Просто у женщины старше 35 лет риск осложнений беременности, генетических заболеваний выше, чем до 35 лет.