Здравствуйте! Как сложится жизнь в 2023 году? Будут ли какие-то значимые события или все по прежнему? Анна 11.01.1988 - вопрос №5024200

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро). ох, нет, вас ждут перемены, причем существенные. Аркан Суд, выпавший вам в качестве основной карты года, говорит и завершении какой то кризисной фазы, о решении наболевших проблем и застойных ситуаций. Суд-это выход во что то новое. Это начало новой жизни  и здесь на доп вышла карта 2 пенатклей. касаться это будет неопределенного положения в области финансов. Карты показывают, что вы произведете какие то перемены, увидите в чем то новом какие то перспективы, результаты которых просматриваются в итоговой карте года — 9 кубков- здесь же изображен человек. который сделал свою жизнь максимально наполненной и комфортной. Это то, к чему вы будете идти. И поверьте, раз такая карта появилась в раскладе, причем в виде итоговой, то можно смело говорить о том, что вы обязательно достигнете благополучия и счастливых времен.  Это карта довольства. На ней человек просто безмерно счастлив)

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

20 Март 2023 будет незабываемое событие.
Добрый вечер.
Вы должны успокоится, ваша тревога отражается на детях, вы должны перевести свои мысли на хорошие, ведь в дальнейшем вас не будет посещать беда. Будет только хорошее, болезни возникают от тревоги. Довертесь тем кто вам помогает это настоящие друзья.которые беспокоятся о вас!
С уважением Софият…
Как   прекрасна ваша  семья   !!! Разве   нужно  что то  менять, а    ожидать          надо рождение малыша ,  прибавление в семье будет . Вы будете   счастливой  матерью, а ваш муж, заботливым отцом -   всем бы так!!!
Год для вас будет очень насыщенным.
Событие у вас будет и довольно крупное, вам придётся бороться в отстаивании своих интересов. И это получится. Мужчина в годах, будет на вашей стороне и поможет в этом. Это будет касаемо финансов. Материальный вопрос. Всё удачно будет.
Здравствуйте. Ваш муж Вас очень любит, прекрасны Ваши дети. У Вас будет с каждом годом только всё лучше. Будете в любви, в заботе и как за каменной стеной. Ваш муж ни раз докажет как он Вас любит, как Вы нужны ему и как он дорожит Вами, семьей.  Ва с мужем ждут много интересных жизненных событий и романтичных тоже. У Вас всё будет хорошо. Вы будете счастливы и любимы. Удачи Вам.
Спокойный год, ровно, стабильно. Что еще желать!
Здравствуйте! В этом году направьте своё  внимание на земные дела, которые требуют конкретных действий, четкого распределения усилий, концентрации  ответственности в делах, обязательности и наличия цели. В рабочих вопросах возможно возникновение непредвиденных задержек из-за людей или ситуаций, на которые вы не можете повлиять. Непредвиденные обстоятельства могут ограничивать вашу активность, замедлять и останавливать процессы, напоминая о необходимости прикладывать усилия, заниматься повседневной, рутинной работой. Ожидает много общения в кругу своих близких, а так же возможны поездки. Всё в ваших руках и то, что задумаете всё исполнится. Ожидает много сюрпризов и значимых событий.
Некоторые волнения будут по поводу материальной сферы, которые окажутся краткосрочными и по сути не обусловленными возникновением действительно проблемных моментов. А через некоторое время напротив начнется период довольно плодотворный на результаты, касающиеся финансов. В этом плане ситуация не будет стоять на месте. Будет семейная поездка.
да у вас будут значимые события, вас ожидают встречи новые знакомства, приятные хлопоты поездки куда то и дороги, скучать не придется.
так же ожидаются какие то новости интересные в семье либо касающиеся родных или близких
Будете ощущать заброшенность, одиночество и несчастливый брак. Крах надежд. Но это все психологические блокады ваши личные. В делах работе тишина, никаких сподвижек четких. В отношениях обид много. В общем, вы на себя лично как то много взвалили и по факту у вас будет мало сил на то что бы бытовые вопросы решать, а хотеться будет чего то стоящего, но пока не время. Год этот для отдыха, что бы прожить его бытовыми запросами и сформировать идеи на будущее.
Здравствуйте! Появится возможность воплотить в жизнь очень важную для Вас мечту. Радостное событие  будет в течении года.
Здравствуйте, Анна! Сбываются мечты.Вы о чём мечтаете??? Что поможет, чтобы сбылось карта *7 пентакли* — внутреннее доверие, спокойствие.уверенность.Мечтайте, и пусть сбывается!!!
Будут перемены в вашем союзе. Восстановление отношений.
Особых перемен не вижу, станете гораздо счастливее и ближе.
Так же показано у мужчины открытие дорог и увеличение финансового достатка.
В целом у вас все будет стабильно, счастливые отношения, эмоции, встречи с близкими и друзьями, время от времени радостные моменты. Также можно отметить что в 2023 году к вам, в вашу семью со стороны придет что-то очень важное, похоже на знаительную материальную поддержку
Пока все по прежнему, но жилищный вопрос решите в скором времени.
Повышение дохода и возможность реализовать более масштабные планы будет. В целом все будет в порядке и со здоровьем, и с отношениями.