Можно ли заболеть психическим расстройством личности, если принять антидепрессанты здоровому человеку без рецепта врача? Какие последствия? Спасибо. - вопрос №5024280

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Человек при полном здоровье может заболеть психическими болезнями и расстройствами.

Здоровому человеку антидепресанты не нужны и принимать их нет смысла.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Нет, нельзя. От приёма антидепрессантов расстройств психики не бывает. Но и принимать их без назначяения и контроля со стороны врача-психиатра — категорически нельзя!