Здравствуйте.задежка 26дней.в декабре месячных небыло и в этот месяц их нет.гинеколог приписал дюфастон пью 8 день.а их нет.что мне делать. - вопрос №5024701

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя!

Кровотечение отмены, не менструация, может быть, а может и не быть после отмены дюфастона.

Причину нарушения цикла в виде задержки менструации необходимо выяснять. Причин множество.

Поэтому рекомендую пройти еще раз  узи органов малого таза для контроля.

Р.С. Я вам писала причину задержки в вашем случае. Ждать можно до 4-5 месяцев. Дюфастон не метод лечения в вашем случае.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Начнется ли у вас менструация под приемом Дюфастона, во многом зависит от результатов вашего гинекологического УЗИ. Если показан Дюфастон, то следует продолжать его прием в течение 6 дней, после прекращения может быть менструация.