Как сделать фотографию в приложении фотоаппаратом приложения, когда она у тебя в этом эетелефоне и в цифровомвартанте??????? Спасибо - вопрос №5025843

Ответы

Для того, чтобы сделать фотографию в приложении фотоаппарата на своем телефоне, вам нужно открыть приложение фотоаппарата и выбрать функцию «сделать фото». Вам будет предложено сфокусироваться на объекте и нажать кнопку съемки. Если вы хотите сделать фото из цифрового архива, то вам нужно найти это фото в галерее или файловом менеджере на вашем телефоне, открыть его и использовать функцию «поделиться», выбрав приложение фотоаппарата. Это позволит вам открыть это фото в приложении фотоаппарата и использовать функцию съемки или редактирования.