Добрый день, подскажите, пожалуйста, что ждёт пару? Марио (9.11.64) и Дарья (21.09.91) - вопрос №5026070

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте! Тенденция на ближайшее полугодие: покровительство, поддержка со стороны мужчины; ссора по причине ревности и ближе к лету совместная поездка.

Здравствуйте. пара вместе не будет скорее всего больше будут поддерживать связь как любовники, мужчина женат скорее всего не свободен, будет помогать материльно Дарье. ухаживать за ней, проявлять себя девушке будет приятен этот жест внимания с его стороны, но она будет держать его на расстоянии.
поэтому дальше чего либо тут вряд ли что то дойдет, до более существенного и серьезного
с уважением
У мужчины к вам есть чувства, вы для него выходите как желанная девушка, с которой он хотел бы быть рядом, однако на пути его желанию есть проблемы и помехи, через которые он перешагнуть не сможет, помеха этой есть или будет женщина. Что вас ждёт с ним-здесь показаны отношения без определённости, мужчина определённых даст не сможет поэтому будет раскачивать качели, то сближение то отдаление, что у вас будет вызывать сильные душевные переживания потому как вы нуждаетесь в этой определённости а неизвестность вас будет изматывать.
Добрый день, Дарья. На Ваш запрос выпали неоднозначные арканы. Вам с Марио приходится беспокоится о сложившихся отношениях. Его ограничивают внутренние факторы, невозможность принять решение из-за личных внутренних проблем (ограничений) — не болен ли он? А Вам не дает покоя истощение ресурсов, нехватка средств и Вы постоянно об этом думаете. Хвати ли?.. В чувствах совсем не о чувствах. Его позиция — конфликтная, напряжение вызывают Ваши отношения. А Вами переживается чувство одиночества. Внешне Вы демонстрируете пассивность, нет решительности и активности совсем. Ожидание — Ваша тактика. В то время как со стороны Марио изобилие чувств, стремление демонстрировать теплые, близкие и доверительные отношения. Но эта тактика — расчет и игра по собственным правилам. Между вами притаилась избыточная рациональность. Контакты ваши ограничены. Перспективы туманны и неоднозначны. Партнеры по общению, не более. Всего Вам доброго.изображение из вопроса
Я вижу, что в этой паре хорошее будущее. Удастся построить отношения и этот союз будет крепким.
Здравствуйте.
Останутся друзьями. Просто решат пойти разными дорогами. Но каждый будет счастлив .
Прекращение их, как пары, это происходить будет не резко, а постепенно.
Это не принесёт им боль и разочарование. Наоборот, будет как освобождение.
С Рождеством Вас! по просмотру есть чувства есть желание интимного характера, возможна беременность. Но Марио этого не хочет и именно семьи и серьёзных отношений он тоже не хочет. После будет ссора, злость с его стороны, и после просто пустота отношения оборвутся полностью и без возвратно. Ему нужна лёгкость и не принуждённость в отношениях, тогда он даст всё что только пожелаете, иного не может быть.
Чужие и холодные к друг другу, но позиционируют себя в глазах других счастливой, дружной парой.
Будут у вас отношения, но идут  возможные измены, выбор между двух женщин, очень запутанно как то всё у него ,,,
Здравствуйте. Ждет ожидание возобновления чувств. Опять же тяжело судить не знаю, кто вообще люди друг другу. Либо тут идет вариант теплых чувств к друг другу, есть эмоции, которые переполняют, но развития не будет. Очень похоже, что кто-то в паре занят и поэтому развитие не получается. Лишь ожидания и довольствование тем, что есть хотя этого мало и хочется больше. Это если люди в отношениях. Если же сейчас нет общения, то тогда, то, что писала изначально. Но тут если чувства, если люди в отношениях, тут прям очень нежные чувства. Нет похоти, страсти дикой, именно прям теплота, доброта, так по детски в том плане, что искренне.
Здравствуйте! Будет любовная связь, романтические отношения, но недолго связь продлится.
Вас ждут счастливые отношения на  годы вперед.
Все без изменений, он с семьей, она на стороне.
Не очень однозначные отношения могут быть. В основном по причине необходимости уступить мужчине главенство в них. При этом он будет стремиться вложиться по максимуму в них и создать в меру своих возможностей комфортные условия для девушки. Но и определенная степень контроля будет исходить с его стороны. Может казаться, что степень свободы ограничена в какой-то мере.
Добрый день!

Пара довольно сложная — мужчина ревнив, подозрителен, у него в прошлом уже были серьезные отношения или даже брак, который закончился неприятным очень расставанием. При этом он связан какими-то обязательствами с бывшей, тут их дороги не расходятся, хотя у них и нет уже никаких чувств. Марио имеет определенные связи и влияние, к Дарье испытывает влечение, она ему нравится, однако вместе с тем он боится, неуверен в себе, пытается это компенсировать за счет внимания, но иногда излишний контроль может привести к конфликтам в паре. От него можно ждать материальной поддержки, хорошего времяпрепровождения, легких бесед и приятных встреч. Со временем всё это может перейти в настоящие чувства с его стороны, однако опять же — расклад показывает его ещё тем ревнивцем и собственником, поэтому красивой девушке с ним будет сложно ужиться, придется терпеть периодические вспышки ревности на ровном месте.

На будущее карты показывают вялотекущие отношения — хаос в душе мужчины, он не хочет пока ничего решать и уж тем более не желает делать серьезный выбор в жизни. К середине года может активизироваться женщина из его прошлого, которая доставит много хлопот, испортит нервы и ему и окружающим его людям. Он импульсивный человек, с ним нужно быть осторожнее, любое давление приведет к отчуждению, а если узнает про манипуляции или хитрость, ложь в его отношении — обидится насовсем и порвет связь. Итоговая карта расклада — Отшельник, мужчина будет весь в себе в ближайшее время, сильных изменений от него пока ждать не стоит, дороги у вас не разойдутся, но и укрепления отношений не ожидается.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Полный разрыв, форс мажорная ситуация.
Он не оценит Вас по достоинству и не даст того, что Вы заслуживаете, а вот ревность и тотальный контроль от него Вам обеспечен, если начнутся отношения.
Добрый день. Отношения бун, они плавные и не стремительные. Марио заинтересован с семье, и будет стараться. Но все равно что то есть непонятное, скорее недосказанность, либо недоверие..
Отношения между ними долгие, найдут точки соприкосновения и будут счастливы.
Всех благ Вам
Энергетическая связь сильная между ними и она так просто не оборвется.
Между вами связь которая не к чему не обязывающая
Дарья здравствуйте!
Сейчас в ваших отношениях наблюдается некая стагнация, застой. Чувства вроде и есть, но все стало каким-то будничным, привычным. И вы и муж ощущаете сейчас какую-то усталость от отношений, пока рано говорить, что вас связывает только привычка, но все как то уж очень устаканилось, мало страсти. Не вижу, чтобы ваш мужчина сейчас рассматривал других женщин, искал связей на стороне. Но вот по вам очень интересная картина вырисовывается — 2023 г. очень наполнен для вас событиями в плане любви, вижу вмешательство в вашу семейную идиллию мужчины, который будет испытывать очень сильные чувства, страсть. Вы тоже не останетесь к нему равнодушны. Более подробно в чате.Все это будет большим потрясением для вас и позволит испытать эмоции, которые вы ранее не испытывали. Он тоже очень к вам переменится, будет и ревность и любовь и страдания с его стороны.