Скажите, ПОЖАЛУЙСТА, будет ли от Мужчины ответный шаг? - вопрос №5026129

600 p
Добрый день, уважаемые специалисты! С праздником!
Сегодня утром написала Мужчине sms- письмо — поздравила с Рождеством Христовым и намекнула на то, что хочу его увидеть! Ответит ли он взаимностью? Алексей, 44 года

Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Не сразу, но согласится.
Здравствуйте. Взаимностью не ответит.
Добрый день
Ему приятно. Но не ответит пока. Что то не так в его мыслях, не готов на встречу.
Здравствуйте с Рождеством! на ваш вопрос ответит ли на смс -  выпала руна Эваз прямая
эта руна сексуальности и тяги. Он ответит вам и ответ будет положительным.
Здравствуйте! Ответное поздравление от мужчины последует Вам.
Да ответит, будет встреча у вас, от него подарок в тему ,,,
Здравствуйте. Позже Вам ответит обязательно.
да мужчина так же соскучился по вам ответит вам взаимностью, будет от него ответное сообщ не переживайте
вы увидитесь в ближ дни.
с уважением
Взаимнотью не ответит. Зря вы это сделали, только оттолкнули его. Макимальное что можно ожидать это сухое «взаимно поздравляю».
Будет с его стороны шаг однозначно. Я вижу развитие отношений и вижу, что союз будет крепким.
Здравствуйте, ответит вам взаимно. Но сама встреча будет немного позже.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/71r4ktfiMsY
Здравствуйте. Можете не переживать даже, Алексей Вам с радостью ответит взаимностью. Ведь Вы ему очень сильно нравитесь. Хочет тоже Вас увидеть. Удачи Вам.
Только дружеские отношения если…
Добрый день!

Мужчина ответит, так как относится к вам с симпатией, нет у него негативных чувств или отторжения, вы его интересуете, но вот на серьезный шаг, чтобы выразить симпатию и пойти на более активное сближение, он пока не решается. Я вижу, что встреча у вас позже состоится, принесет много позитивных эмоций, будет приятная для вас обоих беседа. Алексей неплохой человек, но зачастую очень занят делами, мыслями о работе и своем финансовом благополучии, что напрочь перебивает его размышления о личной жизни. Немного тревожный мужчина, ему нелегко обуздать свои страхи и волнения, хоть и пытается выглядеть более стойким и мужественным. Его сердце пока свободно от любовных чувств, нет той женщины, в которую бы он искренне был влюблен на данный момент.

Он вам ответит взаимностью не только в поздравлении, но и позже в ваших желаниях. Однако нужно выждать подходящий момент и ни в коем случае не торопить события — для Алексея важно, чтобы на него не давили, не манипулировали, чтобы общение было приятным и без лишних требований. В целом, расклад благоприятен на вас и на этого мужчину, все препятствия между вами преодолимы.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Позже отзовётся, но на личный контакт можно не рассчитывать.
Здравствуйте. Ответный шаг будет. Медленное развитие, а если между Вами пауза или расстояние, то связь возобновиться.