Будут ли какие то изменения в течение 3-6 месяцев в жизни, которые меня будут радовать? Задаю такие вопросы, потому что в жизни ничего не происходит) рутина какая-то, ни что не радует. Ольга - вопрос №5027067

изображение из вопроса
600 p
30.10.1992
Вопрос задан анонимно
07.01.23
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга здравствуйте!
Вас ждут совершенно новые отношения. Старое вы отпустите и откроетесь новому. Вы сможете впустить  в жизнь новое потому, что мужчина вам идет в вашу жизнь и изменит ее к лучшему. Мужчина старше вас, худощавый, добрый, порядочный, обижать не будет. более подробно в чате.Обеспеченный. Он вас полюбит и отношения закрутятся сразу. Вы сможете открыться и доверять ему. Он не жадный, самодостаточный, щедр на подарки, чтобы порадовать.
23.05.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга. В этом году Вас ждёт настоящее счастье. Вы встретите любовь всей Вашей жизни, любящего Вас мужчину и будете с ним. У Вас будет судьбоносная встреча с ним скоро. У Вас будете семья, будет держать Вас в своих крепких и надёжных мужественных руках, любить Вас и боготворить, женою станете, у Вас будет счастливая и любящая семья.  Дом где царит счастье и любовь, понимание. Он подарит Вам любовь, нежность, тепло, ласку и заботу. Будете с ним как за каменной стеной и в защите. Удачи Вам.
08.01.23
Сейчас на сайте
Будут  происходить события   ,  открыться надо  к переменам и   принимать их .  Парня  встретите ,   который полюбит  вас   - а вот вы  его — это зависит лишь от   вас .  Ловите   удачу  и не отпускайте  — так   придёт  вкус   к жизни и любовь  в  сердце — удачи  вам!
08.01.23
изображение из вопросаДа состояние у вас такое как по первой карте.2 кубка сзади три спереди-не знаю чего хочу.И вам кажется что события из вне прям наполнят вашу жизнь радостью.Даже рыцарь на белом коне, если  резко ворвётся в вашу жизнь не наполнит её радостью.По карте последней-совет-радость и интерес-это внутренние энергии, они внутри нас, проявите интерес, почувствуйте его к чему-то внутри себя.Это и есть та энергия, которая и принесёт изменения в вашу жизнь.Занимайтесь тем, что вам интересно хотя бы по 5 минут в день.
08.01.23
Сейчас на сайте
Изменения будут конечно же, но вот только будете ли вы сами к этому готовы.Все идёт неожиданно для вас.
08.01.23
Эксперт месяца
Не происходит не потому, что на личном стоит крест, а потому, что между одними отношениями и другими должен быть коридор, иначе потеряете вкус к любви. За полгода Вы забудете о звенящей в душе тишине, и наполнитесь новыми чувствами, свободно отпустив прошлое.
08.01.23
Я вижу, что вы уйдете во что то новое, в новое начало, в новый путь, и это будет связано с обучением, получением каких то навыков, способностей, знаний, с прокачиваем себя. Вы увидите в этом какую то перспективу и это безумно вас увлечет, вдохновит. Подумайте, чем бы вы хотели заниматься. Год очень хорош для начало чего то нового, прокладывая пути к деньгам- здесь карта 3 жезлов вышла с нулевым арканом, который так или иначе дает перемены, обновление и новое ощущение себя. 
В личной жизни- карта 6 кубков- товарищ из прошлого, может обхявиться, но уже с новым сценарием и  новыми предложениями)

С уважением, Константин.
08.01.23
А с какой стати у вас новые радости будут
если ничего не делаете для их прихода-
одними спросами да рссспросами счастье не приманить
08.01.23
В основном положительные эмоции будет приносить личная сфера ситуация в ней будет формировать в целом оптимистичный взгляд на вещи и даже обыденность будет казаться гораздо более позитивной. С мужчиной уже знакомым будет новый этап в отношениях, более существенный, ведущий отношения к становлению как полноценного союза.
08.01.23
И дальше будет без перемен. Без вашего участия просто так ничего не будет кроме как плыть по течению. Кто не управляет своей жизнью — тот ее ухудшает или как минимум уравнивает с большинством. Для выхода из рутины и замкнутого круга вам надо определиться в целью, цель вытенет на перемены. Для целей существуют ритуалы. Даже банальная смена работы уже может вам дать новые возможности. Все смотрится индивидуально
08.01.23
Будут перемены. По финансам однозначно подъем ожидает вас.
08.01.23
У Вас по судьбе мужчина знака огня.Младше Вас. С завышенной самооценкой.Вы с ним знакомы уже. С ним снова завяжутся нормальные отношения.
08.01.23
Ольга у вас произойдет знакомство в начале лета с молодым мужчиной и дорога совместная, всё будет идти в сторону отношений.
08.01.23
Здравствуйте. В загаданный период порадует женщина. А так же новое знакомство с мужчиной.
08.01.23
Впереди ждёт сложный путь который надо будет пройти
26.01.23
Здравствуйте. Будет повышенное внимание от мужчины, это будет вас радовать. Скоро получите новость с предложением вступить в брак. Но вы сами потом обратите внимание на другого, тем самым разрушив отношения с тем, с кем они могли сложиться. Вам нужно обратить внимание на свое здоровье, можете заболеть. Берегите себя.
26.01.23

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store